Пульт ДУ

Genosse007

Прохожий
КУплю пульт для DVD-театра PHILIPS HTS-5200...Или подскажите куда обратиться(объехал полгорода нигде нет)..
 

White

Ас
Команда форума
Genosse007 сказал(а):
КУплю пульт для DVD-театра PHILIPS HTS-5200...Или подскажите куда обратиться(объехал полгорода нигде нет)..
спрошу, возможно есть
 

niko64

Водила
Команда форума
Кучак пультов продаётся в магазине на Комсомольской у вокзала,где Фаэтон
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Genosse007 сказал(а):
КУплю пульт для DVD-театра PHILIPS HTS-5200...Или подскажите куда обратиться(объехал полгорода нигде нет)..

в Алло много пультов, который в Максимуме, еще видел неплохой выбор в магазине "мир антенн" на Октябрьском, между московской и энгельса, напротив алых парусов.


ну и в ТЦ Лепсе тоже видел отдел, вроде на 3 этаже
 

niko64

Водила
Команда форума
Короче мест много оказывается... :-D
 

Sofron43

Прохожий
Genosse007 сказал(а):
КУплю пульт для DVD-театра PHILIPS HTS-5200...Или подскажите куда обратиться(объехал полгорода нигде нет)..
в квадрате заказывать надо оригинальный...если театр свежий пульт у нас в городе искать бесполезно... квадрат -дисконт центр во дворе Ленина и Энгельса  они возят. http://vk.com/discount_kvadrat
 

Genosse007

Прохожий
Sofron43 сказал(а):
Genosse007 сказал(а):
КУплю пульт для DVD-театра PHILIPS HTS-5200...Или подскажите куда обратиться(объехал полгорода нигде нет)..
в квадрате заказывать надо оригинальный...если театр свежий пульт у нас в городе искать бесполезно... квадрат -дисконт центр во дворе Ленина и Энгельса  они возят. http://vk.com/discount_kvadrat
Звонил туда сказали возможно привезти..В остальных местах везде отказывают.Один минус-пульт стоит почти половину театра ???
 

AlexanDer

Прохожий
старого пульта вообще нету? знаю точно что люди есть которые могут спаять что угодно, так что если не найдёшь оригинал ищи умельцев, мне на 2.1 систему знакомый перепаял пульт от телика
 

Genosse007

Прохожий
AlexanDer сказал(а):
старого пульта вообще нету? знаю точно что люди есть которые могут спаять что угодно, так что если не найдёшь оригинал ищи умельцев, мне на 2.1 систему знакомый перепаял пульт от телика
Заказал пульт знакомому в Москву,если не привезет будем паять..
 

Sofron43

Прохожий
Genosse007 сказал(а):
AlexanDer сказал(а):
старого пульта вообще нету? знаю точно что люди есть которые могут спаять что угодно, так что если не найдёшь оригинал ищи умельцев, мне на 2.1 систему знакомый перепаял пульт от телика
Заказал пульт знакомому в Москву,если не привезет будем паять..
а есть знакомые умельцы то кстати? мне вот надо в брелоке от Х5 перепаять аккумулятор!
 
Верх