Прошивка мозгов

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
разгребал "мусор" на компе мне попался архивчик  который думаю выложить , за качество всех прошивок не ручаюсь , но себе залил 320F152 ( знаете как бегает )
за прошивку большую БЛАГОДАРНОСТЬ ворожу  "Bruce Willis"  (Ремонт блоков управления, Чип тюнинг Иномарок , Комп. Диагностика. Русификация.  Удаление и восстановление иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. 78-84-83 Стас icq 308963986  )
[smg id=758 type=av]
может кому пригодиться  вот что внутри архива
318IS\
320F152\
325+15ps\
325slalom\
E30CAR\
ENZO\
M3_23\
M3_231\
 

ШАКИЛ

Новичёк
Колян,а случаем не найдется на мои мозгульки прошивки?Как она вообще через комп заливается?))))))
 

acid

Ас
Команда форума
через комп ,  но нужен спец программатор  ! контакты позже скину пообщаешься с человеком  ТАКИЕ ВЕЩИ ТВОРИТ )) (хочу в клуб заманить ))) )
 

MexaniK

Водила
Команда форума
давай давай к нам в клуб "Bruce Willis"а, всем мозги перепрошьет, летать будем тока в путь )))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Так он и так шьет вроде :) мне на 12ке перепрошивал. все ок. правда есть смысл в основном от брендовой прошивки да и то она не более 10% даст на штатном моторе. В спб полно чипов ходит в продаже. просто поменял чип и все)) готово. непонравилось - вернул старый)
 

acid

Ас
Команда форума
ну тут собственно так и получается ) сколько кстати такой чип стоит ?

у меня в штате m20b25 стоял , и он умер сейчас стоит m20b20  вот поэтому мозг требовалось под шаманить , а то на b25  вообще как трактор еле еле душа в теле )))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
от 1000р и выit nv все от фирмы зависит вроде. парни просто скидывались и покупали 1 фирменный(хартдж например) и потом копировали с него.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
тоже что ли свою чипануть, там  ведь без разницы кузов, или все таки разные немного мозги?
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Mexanik сказал(а):
тоже что ли свою чипануть, там  ведь без разницы кузов, или все таки разные немного мозги?
Ты сначала компрессию найди а потом уж про прошивку думай  :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
про компрессию уже договорился с Антохой, как брат соберется, съездит сделает, нальем два ведра компрессии ))))
 

Bruce Willis

Прохожий
Вот и я тут, по чипу обращяйтесь, но машина должна быть исправна, иначе чип только усугубит текущие проблемы.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ООО, привет Стас, конечно обратимся, как только будет все исправно )))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Bruce Willis сказал(а):
Вот и я тут, по чипу обращяйтесь, но машина должна быть исправна, иначе чип только усугубит текущие проблемы.
Wелком!!!Стас,а реально залить какую-нибудь прошивку,чтоб кушала меньше и ехала лучше?))))))))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
шакил сказал(а):
Wелком!!!Стас,а реально залить какую-нибудь прошивку,чтоб кушала меньше и ехала лучше?))))))))
А мне кажется что надо просто привести машину в отличное состояние, тогда и поедет она как надо и кушать будет в соответствии с нормой :)
 

ШАКИЛ

Новичёк
Mihail520i сказал(а):
шакил сказал(а):
Wелком!!!Стас,а реально залить какую-нибудь прошивку,чтоб кушала меньше и ехала лучше?))))))))
А мне кажется что надо просто привести машину в отличное состояние, тогда и поедет она как надо и кушать будет в соответствии с нормой :)
Мишаня,тебе легко говорить,твоя почти как с конвейера)))))))Приводить в порядок естественно нужно,но кейсы с бабками пока с неба не падали((((((((((((
 

AntonSmirnov

Новичёк
Mihail520i сказал(а):
шакил сказал(а):
Wелком!!!Стас,а реально залить какую-нибудь прошивку,чтоб кушала меньше и ехала лучше?))))))))
А мне кажется что надо просто привести машину в отличное состояние, тогда и поедет она как надо и кушать будет в соответствии с нормой :)
а после этого еще и чип сделать, только бензинки чиповать деньги на ветер. ИМХО
 

Bruce Willis

Прохожий
На самом деле я тоже скептически относился к чип тюнингу, пока сам не попробовал. Не зря мы даем гарантию месяц и моней бэк, если не понравится что то. Пока в кирове 30 шил и 34 M20b25 - оба даволны! Это из БМВ.
 
Верх