Проблемы со стартом на E34.

Gricko

Новичёк
Суть проблемы в следующем. Все подключено, зажигание работает, стартер 100% работает. При повороте ключа на старт - щелчок. и гаснут все приборы, стартер не крутит. Массу проверил всю, даже от двигателя. Куда уходит энергия??? Прошу помощи клуба.
 

Dimon

Новичёк
Стоит посматреть клеммы АКБ! Или в момент завода чем нибуть ударить по стартеру, без фанатизма!
 

Gricko

Новичёк
Клеммы уже все чищены не раз. Стартер несколько раз уже крутился после чего снова заглох.
 

Лёха red

Прохожий
у меня такое было [size=0.7em], всё почистили и пертрехнули раз 10 ... [/size]стоит проверить плюсовой провод!
 

Ikar

Прохожий
стоит смотреть плюсовую клемму(точнее крепление провода к клемме(там иногда бывает глюк) ну и если возможно попробуй напрямую (например проводами пусковыми) подсоединить напрямую стартёр к акуме. если крутит - то проблем либо в замке зажигания либо в проводке до\после замка, либо в предохранителях и реле(например плохой контакт из - за окисления)
 

Gricko

Новичёк
Клеммы все впорядке. Я уже их пересмотрел по 10 раз. Каждую. Все прочистил, перечистил. Все провода к ним крепко прицеплены. Стартер крутит. Я уже не знаю что делать.
 

Ikar

Прохожий
Тогда остаётся только замок зажигания
 

ШАКИЛ

Новичёк
Gricko сказал(а):
Суть проблемы в следующем. Все подключено, зажигание работает, стартер 100% работает. При повороте ключа на старт - щелчок. и гаснут все приборы, стартер не крутит. Массу проверил всю, даже от двигателя. Куда уходит энергия??? Прошу помощи клуба.
а КОГДА ПРОСТО ЗАЖИГАНИЕ ПОВОРАЧИВАЕШЬ,НО НЕ ВКЛЮЧАЕШЬ СТАРТ,ВСЕ ПРИБОРЫ ГОРЯТ?
 

Gricko

Новичёк
Да все приборы работают. Все работает. А при старте щелчок, стартер молчит. Потом снова все приборы работают и все вроде в порядке.
 

kad

Новичёк
Не знаю как на МКПП, но на АКПП в блоке реле есть реле стартёра К1
 

Gricko

Новичёк
Есть такое уже поглядел. Вопрос как проверить работоспособность релюхи?
 

kad

Новичёк
Gricko сказал(а):
Есть такое уже поглядел. Вопрос как проверить работоспособность релюхи?
самыи верныи способ попробовать поставить заведомо рабочую
 

Gricko

Новичёк
Логично. Но где её взять заведомо рабочую. Новую покупать?
 
Верх