Проблема с печкой

Genosse007

Прохожий
Вобщем дует только на 4-й скорости.....перечитал много подобных тем и окончательно запутался..сколько людей столько и мнений.Может кто то сталкивался с этим.Машина с кондеем.На что обратить внимание в 1-ю очередь.чтоб глубоко не лазить зря...
 

Genosse007

Прохожий
не плохо бы ссылку на то где он находится...Его колючки это контакты да??... :-[
 

ACher

Ас
ежик стоит с водительской стороны у пола, правее педали газа. как проверить знаешь ?
 

Genosse007

Прохожий
ACher сказал(а):
ежик стоит с водительской стороны у пола, правее педали газа. как проверить знаешь ?
на счет как проверить лучше напиши поподробнее  ???
 

ACher

Ас
ежик служит реостатом и при увеличении скорости на блоке управления климатом постепенно должно увеличеваться напряжение на входе моторчика отопителя. т.е. берешь тестер и проверяешь напругу после ежа или на входе мотора печки, она должна возростать по мере увеличения прибавления скорости на блоке управления.
 

Genosse007

Прохожий
т.е.если напруга не меняется при переключении скоростей вентилятора значит этот ёжик умер??? :D
 

Genosse007

Прохожий
Проверяли сегодня "ежик"...на выходе напруга есть кроме одного контакта.Выглядит он вполне рабочим(не пахнет).Думаю проверить бы с рабочим ежиком печку чтоб уверенно покупать именно то что требуется....Кто поможет?????
 

ACher

Ас
есть у меня такая вещичка. могу дать попробовать, но только сам не уверен на 100 % в её работоспособности. если только так на авось заработает.
 

CarAvavy

Прохожий
Когда вкл. печку она начинает визжать,как будто какой то моторчик об что то задеёт,потом звук этот может пропасть и так же снова появиться.Что в этом случае делать?
 
Верх