про подвеску

Genosse007

Прохожий
Провел небольшой ТО и не без печали.....шаровые...сайленты на рычагах...наконечники...верхняя опора стойки перед и тд..Какую фирму посоветуете???Сам склоняюсь к лемфёрдер.И еще,продают ли отдельно сайлент нижний заднего амора(Или как он правилно называется???)Еще нужна подушка коробки..
 

niko64

Водила
Команда форума
Втулки амортизаторные - должны продаваться отдельно(это расходники.Подушка коробки какая?
 

niko64

Водила
Команда форума
Должны перепрессовываться.Но идут ли сайленты в з/ч - х.з.Геморойная подвеска  ^-^
 

Genosse007

Прохожий
Стоит ли менять рулевые тяги при замене наконечников?
 

Genosse007

Прохожий
Сегодня в иномарке сказали что втулок амортизатора отдельно не бывает....что посоветуйте????новый амор покупать не хочу тк настоящий в хорошем состоянии..
 

Ikar

Прохожий
Genosse007, сорри не знаю как по имени... а может есть где ссылочка как эта деталька выглядит? просто может подойти от отечественного автопрома.
 

Genosse007

Прохожий
Ikar сказал(а):
Genosse007, сорри не знаю как по имени... а может есть где ссылочка как эта деталька выглядит? просто может подойти от отечественного автопрома.
Зовут Саша..может и подойдет от отеч.машин..говорят может от гольфа подойти.надо смотреть...
 

Genosse007

Прохожий
Сегодня по пути с работы появился стук в задней подвеске..НЕ ПОНЯТНО каким образом пропал болт который крепит амортизатор внизу к рычагу.КАК ТАК ПРОИЗОШЛО? :eek: Какая резьба там интересно..?Может есть у кого такой болт на 12.чтобы не подбирать..СРОЧНО...
 

niko64

Водила
Команда форума
Если не срочно-у меня есть оригинальный с гайкой,по моему,на16
 

niko64

Водила
Команда форума
Значит болт с головкой на 16  ;D
 
Верх