Принмайте е34!

Dimon

Новичёк
Случилось счастье купить е34, после 3х летнего владения е30!
Машина досталась в ужасном состоянии, мотор весь гремел синий дым с трубы, расход 20литров,МКПП невключается задняя, подвески нет, в салоне год никто даже непылесосил, всё подрано и даже подожжено водительское сидение, кстате которое сломано недвигается вообще некуда и отсутсвуют регулировки вообще все (заварено насмерть), покраска так себе это из минусов!
Из плюсов досталась почти даром, на литье неплохом, пошарпано но всёже; заводится ездит (хотя только вперед), из электрики всё работает, ни какого колхоза -(тирэ) ОГРОМНЫЙ +(плюс)!
Вот потихоньку востанавливаю, из того что куплено, частично установлено:
Новый распредвал, коромысла, колпачки, сальники, стойки 4шт, все рычяги, рулевая рейка (с 4мя шаравыми которая), новая МКПП 5ст, тормозные колодки все, подвесной кардана, все жидкости (фриз, гур, масло везде) куча всяких прокладок, новый бензонасос, чиска форсунок ну и прочее!
Щас в ближайщее время доделать бампера и в покраску, еше чтото с салоном придумать, наверно заменой на новый, или б/у хороший!
Вот пара фоток
 

ksu

Водила
Команда форума
ооо,ещё одна 34-я....какого года?объём?
добро пожаловать))))  ;)
 

acid

Ас
Команда форума
мотор m20b20 ?  во сколько аппарат обошелся если не огромный секрет ?
 

Dimon

Новичёк
Год 1989, движка М20 2литра, раньше был АКПП но предыдущий владелец поставил мкпп и сам её убил, я уже поставил новую механику!
 

Dimon

Новичёк
Пока что за 100 еше неперевалила! но уже близко!
 

acid

Ас
Команда форума
на ходу уже машинка ? как по сравнению с E30 ? E30 Живая ?
 

Dimon

Новичёк
машина всегда была на ходу! каждый день на ней езжу на работу да по делам! е30 в идеале живая бодрая, осталось тока покрасить её! ну а так в е34 места больше :)
 

Dimon

Новичёк
Вот фотки е30 как просили! тока фотки старые, фары и бампер уже другие стоят, фары ближние линзованые щас!
 

Вложения

niko64

Водила
Команда форума
А на Е34 бампер(передний) поменяй.А то про "колхоз" писал что то. ;D
 

Dimon

Новичёк
Ну колхоз не колхоз каждый для себя сам решает, если сделано нармально считаю что имеет право на жизнь, ктаму же достался бесплатно!
Вот тема на е34!http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/28548-%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%b534-%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82/
 

niko64

Водила
Команда форума
Dimon сказал(а):
Ну колхоз не колхоз каждый для себя сам решает, если сделано нармально считаю что имеет право на жизнь, ктаму же достался бесплатно!
Вот тема на е34!http://www.e34.su/forum/index.php?/topic/28548-%d0%b1%d0%b0%d0%bc%d0%bf%d0%b5%d1%80-%d0%b534-%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82/
Не правильно считаешь.Да и ссылка не работает
 

acid

Ас
Команда форума
А 30-ка эта вроде была с M10-м мотором ? 
что ещё в ней делалось?
 
Верх