Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
В этом разделе предлагаю добавлять все вопросы и прделожения !
Для форума требуются модераторы и администраторы!
 

Nikolay

Прохожий
полный доступ к ресурсам сайта , правка конфигов , добавление функций полный контроль )
модератор создание и редактирование тем и постов
 

niko64

Водила
Команда форума
Я готов,только вот во времени ограничен
 

AntonSmirnov

Новичёк
Пожелание, при входе  на сайт под своим логином паролем:  туда где надо вводить свое мыло так и написать (mail)  а во втором (пароль), а то я зарегился, потом с другого компа стал вводить свой ЛОГИН а мне говорят ну нах. заебался вспоминать что за логин я придумал, потом мыло попробовал получилось. мне кажеться удобнее и понятнее
 

saymon

Прохожий
мне кажется на сайте не хватает раздела спорта...название типа...  дрег , стрит, дрифт ..    три основные категории ;)
 

ACher

Ас
Да мы и футбол, хоккей и т.д. тоже уважаем !!! Спорт отдел нам просто необходим  ;D
 

acid

Ас
Команда форума
Нет проблем , Сейчас добавим!
 

ACher

Ас
Смотрю тут спортсменов побольше  :D А то в группе мы с Коляном за спорт выступаем  ;)
 

niko64

Водила
Команда форума
Про группу тоже не забываем.
 

AntonSmirnov

Новичёк
1.тему Халява разделить на подтемы  чтоб каждое предложение было в отдельной  теме а не все в куче  2.в названиях тем указывать более конкретно по какому поводу они созданы, например если продажа машин то название темы:  "продаю BMW 735 2002г" ,а не "продаю семерку"  "срочно налетай"-по таким названиям тем ничего не понятно, хотя это можно сделать только в коммерческих разделах, а не по всему сайту. 3. важен раздел "партнеры клуба"  в котором могут быть подразделы от действительных партнеров к примеру, кто то может привезти запчасти подешевле , кто то с сервисом  может помочь, с диагностикой, только действительно со скидкой для участников клуба а не так  размещать с целью порекламироваться.
 

niko64

Водила
Команда форума
"Халява"- это не тема,а раздел.Темы в нём создавай.О продаже машин:тут некоторые даже подразделы путают.Но я слежу за этим.
Раздел про партнёров нужен,создадим.
 
Верх