Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Сделал тему BMW_old по вопросам трудящихся !  можно её выбрать (Профиль->Профиль->Внешний вид форума->Текущая тема оформления:)
 

Audi S4 2.2t

Прохожий
Я новичок и может быть не имею права голоса, но визуальная проверка при каждом сообщении или ответе в любой теме, сильно напрягает. Моё предложение для удобства и эластичности форума, убрать эту функцию.
 

White

Ас
Команда форума
Audi S4 2.2t сказал(а):
Я новичок и может быть не имею права голоса, но визуальная проверка при каждом сообщении или ответе в любой теме, сильно напрягает. Моё предложение для удобства и эластичности форума, убрать эту функцию.
Это только для тех кто "Ученик" вроде бы как
 

acid

Ас
Команда форума
Audi S4 2.2t сказал(а):
Я новичок и может быть не имею права голоса, но визуальная проверка при каждом сообщении или ответе в любой теме, сильно напрягает. Моё предложение для удобства и эластичности форума, убрать эту функцию.
она работает только на первые 4 "полезных" сообщения после чего снимается и дальнейшая проверка не производиться
 

Audi S4 2.2t

Прохожий
Всё понятно, а то у меня мозг чуть не вскипел когда регистрировался, а еще в каждой теме такая проверка, да и не очень понятно что за буквы написаны да и говор англицкий тоже не супер проговаривает, вот и решил по умничать внести предложение так как почитав правила форума не увидел там объяснение для себя.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Audi S4 2.2t сказал(а):
Всё понятно, а то у меня мозг чуть не вскипел когда регистрировался, а еще в каждой теме такая проверка, да и не очень понятно что за буквы написаны да и говор англицкий тоже не супер проговаривает, вот и решил по умничать внести предложение так как почитав правила форума не увидел там объяснение для себя.

все нормально, мы наоборот рады выслушать мнения всех, и может что то поменяем или улучшим еще для форума и форумчан, для этого и создан этот раздел.
 

kad

Новичёк
Надо зделать чтоб все пользователи могли редактировать и удалять свои темы и сообщения
 

ksu

Водила
Команда форума
неудобно стало,не вижу последних сообщений в темах....а рыться неохота и неудобно
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
неудобно стало,не вижу последних сообщений в темах....а рыться неохота и неудобно
Оксанка, я тоже так мучался, оказываетс янадо заходить в непрочитанные сообщения, там как раз последние изменения со времени твоего отсутствия :)
 

kad

Новичёк
надо бы зделалать чтоб все ссылки на сайте открывались в новом окне(закладке)
 
Верх