Предложения

  • Автор темы acid
  • Дата начала

niko64

Водила
Команда форума
Про вагоны в курилку.Там можно обо всём. *BIG_BOSS*
 

ACher

Ас
Добавьте на логотип адрес сайта !!! и скиньте мне макет, я напечатою.
 

niko64

Водила
Команда форума
Надо создать главную страницу.
 

niko64

Водила
Команда форума
А для чего такая сложность. :-\У BMWkirov.ru проще,сразу попадаешь на неё при открытии.
 

acid

Ас
Команда форума
можно сделать что бы на неё при открытии попадали , но изначально планировался просто форум ! если есть такая потребность то можно его сделать главным , а форум второстепенным !
 

niko64

Водила
Команда форума
Вообще то планировался сайт ???
 

ШАКИЛ

Новичёк
У меня появилась идея,предлогаю сделать новый раздел,где можно было бы выкладывать свои фотоотчеты о проделанных работах,например назвать раздел-"Фотоотчеты проделанных работ"(или что-то в этом роде),а в нем подразделы:двигатель,подвеска,салон и т.д.Как вы смотрите на такое предложение?Решать ведь всем)))))))))
 

acid

Ас
Команда форума
шакил сказал(а):
У меня появилась идея,предлагаю сделать новый раздел,где можно было бы выкладывать свои фото отчеты о проделанных работах,например назвать раздел-"Фото отчеты проделанных работ"(или что-то в этом роде),а в нем подразделы:двигатель,подвеска,салон и т.д.Как вы смотрите на такое предложение?Решать ведь всем)))))))))
Можно сделать новый раздел , НО , 1. для фото отчётов о проделанных работах есть раздел наши авто и можно там выкладывать свои модернизации и доводки . 2. Если это не совсем то то можно в разделе "Ремонт и Обслуживание БМВ" расписать все нужные манипуляции и работы...
 

niko64

Водила
Команда форума
Нет.Всё правильно .В разделе "Ремонт и обслуживание" эту тему надо создать.Я сделаю.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Народ, есть предложение, как насчет переименовать немного сайт в bmwclub43.ru ? предлагаю проголосовать, все останется так же )))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Mexanik сказал(а):
Народ, есть предложение, как насчет переименовать немного сайт в bmwclub43.ru ? предлагаю проголосовать, все останется так же )))
Он у нас и по этой ссылке работает :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да тот сайт вообще можно похоронить, никто и не сидит там !!!
а тут я спрашиваю, кому как удобнее будет !!!
 
Верх