Предлогаю услуги профессиональной химчистки

Вятский

Прохожий
Предлогаю клубу услугу в сфере:Профессиональной химчистки ОТДЕЛЬНЫХ ДЕТАЛЕЙ.Занимаюсь данной услогой больше трёх лет.Имею профессиональное оборудование стоимостью больше 60тыс.рублей(парогенератор,пеногенератор с встроенным двухтурбинным влагособирающим пылесосом большой мощностью с различными насадками,электро бритва для збора катышков с тканей и т.д).Пользуюсь только Польшской химией,которую мне привозят под заказ примиком из Польши.На химчистку можете здавать фактичиски всё что состоит из:дерева,кожи,резины,различной ткани,пластика и т.д.Химчищу от мелких деталей салона автомобиля до домашних ковров(до 12кв.м).Пишите сюда или звоните 89091310422 Лёня.Прилогаю несколько фото по теме :)

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Воздуховоды самое сложное во всём автомобиле.Около двух часов уходит на отмачивание и чистку воздуховода.И это естественно,ведь в них скапливается множество пыли.А что бы достать её оттуда нужно отмачить 40% грязи и миниотюрно специальными тканевыми палочками вычищать остаток 60%.

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
Я непользуюсь полеролями которыми пользуются на химчистках и автомойках: например такими как "Plak".Их вечно набрызгают и плохо растирают так,что блестит.Садишся в машину после химчистки,берёшся за ручку и потом рука жирная,берёшся за руль,и его натёрли,что неповернуть иногда,по словам рыночников:умудряются педали натереть :-D Я пользуюсь двумя средствами:Востановитель поверхности(для кожи,резины или пластика с разными свойствами) и закреитель поверхности -это придаёт:1 естественный вид,2 даже после моек и протирок тряпками и влажными солфетками естественность остаётся,3 при прикосновении к деталям на руках ничего не остаётся,4 пыль неосидает долгое время.Можно перечеслять почему я пользуюсь более дорогими средствами очень долго.
 

Вложения

Верх