Помогите с выбором БМВ

Ромарио

Прохожий
Всем привет помогите с выбором БМВ 3 или 5 серии бюджет 170 тыс, расскажите пожалуйста плюсы и минусы авто а то я с данными авто не пересекался, за ранее спасибо!!!
 

Sonic-kirov

Новичёк
Могу предложить свою, 316i E36, состояние хорошее, если интересно, пиши в личку, а лучше звони:
8-912-333-3300, Максим, объявлений о продаже пока нет, звони после обеда.
 

ksu

Водила
Команда форума
Ромарио сказал(а):
Всем привет помогите с выбором БМВ 3 или 5 серии бюджет 170 тыс, расскажите пожалуйста плюсы и минусы авто а то я с данными авто не пересекался, за ранее спасибо!!!
за такие деньги лучше 34ку смотри,520 или 525
 

ACher

Ас
сам сначала пощупай все варианты, какой тебе милее )))) потом тебе подскажем плюсы и минусы.
 

White

Ас
Команда форума
надо рассказать о всех возможных вариантах )
 

ACher

Ас
Круто ты загнул : "о всех возможных вариантах". У кого есть силы напечатать всю историю БМВ с комментариями )))
 

White

Ас
Команда форума
ACher сказал(а):
Круто ты загнул : "о всех возможных вариантах". У кого есть силы напечатать всю историю БМВ с комментариями )))
каждый по кирпичику как говорится :-D
 

niko64

Водила
Команда форума
Верно,сначала надо определиться с серией...Я вот люблю 3-ю
 

niko64

Водила
Команда форума
А тройки проще в обслуживании при тех же моторах.И комфорта не меньше кроме пространства...
 

Ромарио

Прохожий
Интерисуют 3 и 5 серии дальше не засматриваюсь если можно поподробнее у кого что ?
 

ksu

Водила
Команда форума
мне до сих пор 34ки нравятся,не смотря на то что езжу на 3ке,так что в данном случае я за 5ку
 

ACher

Ас
3-ки - рулят, 5-ки - возят. вот и выбирай чего хочется.
 

acid

Ас
Команда форума
надо брать тройку с мотором от 2.5литра ))))))))
ну а если серьёзно то мне кажется каждая машина кому то подходит кому то нет , надо смотреть сидеть пробовать иначе не поймешь
 

Ромарио

Прохожий
Ясненько значит будем в живую смотреть, пробовать к чему больше сердце ляжет :)
 
Верх