Помогите с выбором БМВ

Ромарио

Прохожий
Я пока не очень понимаю о чем речь не совсем еше втянулся в тему БМВ
 

ksu

Водила
Команда форума
надо встречу замутить в выходные,пусть приедет да пощупает каждую...я не против 3ек,только при бюджете до двухсот нормальных нет
 

niko64

Водила
Команда форума
Заработать/занять/украсть....Вариантов уйма....А если не втянулся в тему BMW-может не стоит.Это машины непредсказуемые,дорогие во всём-потом разочаруешься.и будешь хаять...Я уже коиу то говорил:BMW любят не за что то,а не взирая ни на что.И читай литературу,интернет,отзывы-решай надо тебе это?... *BIG_BOSS*
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
тройки - просто и дешево в обслуге, менее ломучи, но менее комфорты чем 5киа стоят дороже 7рок), семерки -комфорт дороже, но оно того стоит)
 

Ромарио

Прохожий
Форумчане подскожите на что нужно обратить внимание при покупке БМВ 5 с двигателем М50 2л, кроме кузова?
 

Ромарио

Прохожий
))))))) ну это понятно а на что особенно нужно обратить внимание какие проблемные места?
 

Mazahist

Прохожий
Всем доброго дня, купил я себе взамен старенькой субары это "Чудо" немецкой инженерной мысли.
Сразу скажу машина внешне очень понравилась, ходовые качества на уровне, почти влюбился, было принято решение брать!
Прошел месяц владения данным авто и чувство эйфории пропало. Начну с того, что при замене жижи в коробке обнаружилась стружка, хотя пробега всего 85 тыс.! Далее мастера сказали что надо менять маслосъемные колпачки(повторю, пробег всего 85 тыс!) На моей старой субаре и намека не было на это при пробеге 250 тыс км.
Идем далее, в морозы (после -25) машина несколько раз не заводилась. (и это после большого ТО после покупки)
Про посадку вообще молчу-застревает везде, где только можно, теперь всегда в багажнике вожу лопату. Очень было неудобно просить товарища на калине дернуть меня! Резина Бриджстоун почти нулевая.
Салон греется долго. подогрев сидений работает ужасно, кожа дубовая просто. В субаре помнится ташкент наступал через 5-10 минут.

зы Кстати после морозов протекли передние стойки.

Ребят помогите, что делать с машиной! уже посещают мысли избавиться от нее.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Машина любая будет ломатся, если за ней не смотрят и делают чисто внешне, хоть субару, хоть БМВ.
все что написано, признаки того, что из машины выжимали все возможное, или просто пробег могли скрутить.
У БМВ есть одна особенность, поджирать масло на высоких оборотах, и если постоянно ездили на отсечках, то не удивитеьно такое состояние.
Ну а если честно, похоже взял ты ее у перекупов, которые просто делают отличный внешний вид, и скорее всего еще придется поделать ее
 

niko64

Водила
Команда форума
А что за машина,кузов,год?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Что мне подсказывает что у него е60 который из татарстана или ижевск я уже не помню приехал)
 

MAKC

Прохожий
ну 85 тысяч пробега на бумере 05года - практически не реально, 185 т/км - больше похоже на правду)) стойки 100% еще родные стояли ( 8 лет службы - неплохой показатель), -25 не заводилась? если масло залито по фэншую, то первая же диагностика покажет проблему (диагностика 500руб), замена колпачков ... по регламенту ,вроде бы, на 150т/км( конечно же при условии ориг.масла и прочих нюансов), обойдется, я думаю, в пределах 10ки. Долго греется салон?- вернее всего доп.помпа кончилась, если конечно уровень антифриза в норме и термостат в рабочем состоянии,опять же диагностика покажет. При покупке 8летней е60 в любом случае нужно отложить полтишок на всякие устранения)) к диагностам ездил вобще??? съезди к Сане Беру, 89642519274, как минимум даст дельные советы (думаю бесплатно)))).
 

niko64

Водила
Команда форума
Попробую тоже дать совет(бесплатный).От BMW не жди расслабленной жизни и в этом весь кайф... :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только три фразы:

1. "Дай денег"
2. "Срочно дай денег"
3. "Смотри, как я умею!"

Так что откладывай около 100к в год на обслугу и все будет хорошо)
 

ACher

Ас
Как ездит так и просит, все круто !!! Только новая БМВ исключение подтверждающие это правило.
 
Верх