Полемика ни о чём,или за какие места вас трогает политика...

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
Решила создать тему,где вы могли бы выразить своё недовольство или довольство( ??? ) политикой
а также как вы относитесь к предстоящим выборам....
в своё время я занималась политологией,и даже всерьёз думала сделать это своей профессией,занималась анализом,прогнозами...(это было во время школы,я даже поступила на юридический,и я ОЧЕНЬ рада,что передумала там учится)
поэтому меня интересует ваше мнение....

Р.S не нужно воспринимать тему серьёзной и негативной....

поводом послужил предстоящий пробег,и неоднозначное к нему отношение
 

DimastikV

Новичёк
я очень недоволен внешней политикой США, а политики США недовольны финансовой политикой Китая
получается в политике все чем то недовольны, а простые люди  O0 живут себе и радуются, до поры до времени пока нефть не кончится. :eek:
про наших медвепутах даже говорить не хочется. все равно при всех заявлениях о демократии, везде действует негласный закон "ненаи..ешь - не проживешь!" и плевать на народ, у кого есть возможность, тот и "пилит" бюджет, ресурсы и пр. (только зачем одному человеку или группе людей столько? в могилу с собой не унесешь. ??? стратегия доминирования для себя и потомства? а все равно династии менялись через сотни лет, не сами так силой)
в общем не судите строго какой вопрос такой и ответ в пол-второго ночи! :-D
 

ШАКИЛ

Новичёк
DimastikV сказал(а):
я очень недоволен внешней политикой США, а политики США недовольны финансовой политикой Китая
получается в политике все чем то недовольны, а простые люди  O0 живут себе и радуются, до поры до времени пока нефть не кончится. :eek:
про наших медвепутах даже говорить не хочется. все равно при всех заявлениях о демократии, везде действует негласный закон "ненаи..ешь - не проживешь!" и плевать на народ, у кого есть возможность, тот и "пилит" бюджет, ресурсы и пр. (только зачем одному человеку или группе людей столько? в могилу с собой не унесешь. ??? стратегия доминирования для себя и потомства? а все равно династии менялись через сотни лет, не сами так силой)
в общем не судите строго какой вопрос такой и ответ в пол-второго ночи! :-D
Все правильно,только от себя еще добавлю,что народ сам позволяет власти относится так к самомут же народу.Народ сам позволяет беспределить власти,такова сущность русских(((((((
 

Ikar

Прохожий
Да, уважаемые форумчане.... Всё серьёзно... А ведь и правда вот так если подумать это что же должно случиться чтоб наш народ снова пошёл на белый дом с оружием в руках?? Чтоб народ забил на "стражей порядка" и просто показал что те кто там у "руля" ой как не правы!
 

ksu

Водила
Команда форума
ну если наши уважаемые дяденьки в ближайшие несколько лет не изменят что-нибудь кардинально и в лучшую сторону,народ рано или поздно взбунтуется....вопрос только в том,когда у него кончится терпение"""
правда не весь:пенсионерам,например,помаленьку  подкидывают к пенсии,чтоб они не сильно возмущались(мол вам прибавляют,а что ещё вам надо"""")
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
ну если наши уважаемые дяденьки в ближайшие несколько лет не изменят что-нибудь кардинально и в лучшую сторону,народ рано или поздно взбунтуется....вопрос только в том,когда у него кончится терпение"""
правда не весь:пенсионерам,например,помаленьку  подкидывают к пенсии,чтоб они не сильно возмущались(мол вам прибавляют,а что ещё вам надо"""")
У нас пенсионеры бутылки собирают,им прибавляют по 200-300 р.,а за хату расценки больше поднимают и в магазинах тоже.Путин,он выращенный немец,он же не зря был в командировке 1985-1990 гг. в Дрездене(Германия),да и вообще,как-то странно Ельцин "подвинулся",продана Россия.А русские никогда не "встанут",между собой "гавкаются" как шавки только,проблема в народе.Правильно чеченцы говорят:"Вы нас не можете победить потому,что сами с собой разобраться не можете"!Сущность нашего народа "гнилая",у нас мало "нормальных",а этого недостаточно(((((
 

niko64

Водила
Команда форума
Уже лет 5 голосую за "Справедливую Россию".Но маловато их.
 

ksu

Водила
Команда форума
а я не знаю за кого голосовать,раньше за Единую,а в последние года четыре разочаровалась в них,как то всё на деньгах подвязано....
так что пока воздержусь,или....найду другую альтернативу
 

ШАКИЛ

Новичёк
Никому не приходили календарики,в которых написано,цитирую:"Каждые 4 года мы обманываем 143,2 млн.человек.Спасибо за ваше терпение".

Проголосуй за любую другую партию- измени ситуацию в стране.

Кто-то явно не поскупился на календарики)))))
 

Ikar

Прохожий
ДААА))) реальная акция для сдвига политической ситуации в стране
 

MexaniK

Водила
Команда форума
а мне открытка в конверте приходила ))) типа спасибо за Ваши деньги. Партия жуликов и воров ))))
 

niko64

Водила
Команда форума
Так всё таки за кого????ВЫ????Я то знаю!!!!!!! >:D
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я как всегда за коммунистов ))))
 

43юра

Прохожий
Я Ваню поддерживаю, коммунисты рулят! Природные ресурсы собственность не корпораций, а народа, то есть НАШИ! где мой процент от экспорта нефти и газа?! :D Сгнило все кругом....
 

ANTONIO

Прохожий
По подсчетам экспертов, каждому Россиянину в месяц должно капать на счет около 800-900р
 

ACher

Ас
завтра поеду в сберкассу трясти накопления :))
 
Верх