Письмо счастья от ГИБДД

Вятский

Прохожий
Сегодня пришла смс на телефон:"Вы являетесь должником в службе судебных пристовов."
Звоню по ниже написанному телефону для выеснения кому это я и,что должен!?
Пристов взявший трубку твечает:"у вас больше месяца задолжность за штраф в ГИБДД".Я отвечаю пристову:"Но мне ничего не приходило и невыписывали некаких штрафов,а он мне отвечает:"На конверте написанно,что адресата нет дома,поэтому вы ничего неполучали и письмо было возвращено в ГАИ и они самые отправили письмо нам,что бы мы взыскали задолжнось.В итоге поехал я в службу судебных пристовов на Московскую и проторчал там около часа что бы посмотреть на штраф и сразу оплатить.Возмутило то,что штрафу больше месяца,а я не в курсе о нём.А если я поеду за границу и меня невыпустят на границе из за штрафа о котором я вообще незнаю!?
 

Вложения

ksu

Водила
Команда форума
да мне вообще кажется,что они спецом так делают,людей на деньги разводят,у меня почти такая же херня была:в начале января приходит штраф за то,что я якобы не заплатила транспортный налог-ещё за ту-за 535ю,я приезжаю показываю им квитанции,что всё заплачено,они,мол,извините ошибка,я говорю ни фига ошибка-мне ехать эти квитки показывать надо по прописке в Кумёны...Примерно через месяц приходит новое письмо-задолженность за штраф,я офигела,штрафанули меня в октябре 24го,30го уже заплатила,в Гаи штраф не списали,отправили к приставам,они давай письма посылать маме моей,короче опять пришлось ехать в Кумёны к приставам и показывать,что всё заплачено...вот такая у нас система...думаю,что не зря...всё это.. :-D
 

ACher

Ас
Не дорогая помощь при ДТП и разборах по штрафам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вас разводят !!! Последний штраф плотил 5 лет назад...... ))))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Ваню (механика) прокатил лайтова разик он знает как я езжу.
 

Вятский

Прохожий
Может тебе везёт,ненарываешся на радары и ГАИ :-D А может пристовы уже не ждут когды ты оплатиш и снимают у тебя со счетов эти штрафы,а ты и незамечаеш :-D У меня был штраф за парковку у рынка 300р,я счёт на оплату потерял и решил не платить пока приставы домой не предут.В конце месяца они уже были у моих дверей :(
 

AlexanDer

Прохожий
мне в прошлом году 4 штрафа автофиксации за май-июнь приставы взыскивали в октябре-ноябре, я а.уе был
 

ACher

Ас
все это шляпа ............... и на радары нарываюсь иногда. но лучше не стоит,если знаешь где камеры .....
 
Верх