Перетяжка руля в кожу

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Хочу заменить кожу на своём руле интересует только натуральная, кто может посоветовать того кто сможет перетянуть.
начитался всякого тут например
интересует информация где можно купить материал ) но боюсь что терпения не хватит самому заняться поэтому ищю того у кого хватит )))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Колян,кожу продают в "Тюльпане",на Ленина))))И не советую обтягивать перфорированной,грязь в эти дырки забивается,можно совместить например простую кожу с алькантарой(только она дорогая гадина :-D )
 

acid

Ас
Команда форума
там вроде кожзам %) но съезжу гляну , я хочу такой же как была )
 

ШАКИЛ

Новичёк
Колян,на СПЛе помню объявы были о перетяжки,глянь там,какие-то ВИКИНГИ  делали перетяжку всего))))
 

ksu

Водила
Команда форума
натуральную кожу продают в Артэксе,цены нормальные,и качество хорошее,магазин находится в Сити-центре,со стороны Искожа
 

acid

Ас
Команда форума
спасибо Оксан прокачусь
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
натуральную кожу продают в Артэксе,цены нормальные,и качество хорошее,магазин находится в Сити-центре,со стороны Искожа
Опачки,надо туда нарисоваться))))Еще бы у кого-нибудь,какой-нибудь руль мне на опыты прихватизировать)))))))
 

acid

Ас
Команда форума
у меня есть старый руль от 30-ки 
 

ШАКИЛ

Новичёк
acid сказал(а):
у меня есть старый руль от 30-ки
Если он тебе вообще не нужен,то я бы его забрал на опяты)))))))Только вот еще бы время на это)))))Да и материальчик надо приобрести для начала))))Тоже бы себе перетянул))))
 

acid

Ас
Команда форума
Кость без проблем, я пока свой обшивать буду этот на машину поставлю как закончу тебе отдам , ок )
 

ksu

Водила
Команда форума
я в Артэксе себе кожу покупала,правда ещё в Коминтерне,в Сити они недавно,а в Тюльпане перекупы,и фиг знает какого качества,там я не была лет восемь,с тех пор как с меховой фабрики уволилась
 

MexaniK

Водила
Команда форума
могу свой руль отдать на опыты )))) даже кожу тебе куплю )))
 

acid

Ас
Команда форума
а если накосячишь Ваня на твоём руле будет гонять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

ksu

Водила
Команда форума
чо там косячить то ??? главное кожу смочить,она будет мягче,и когда высохнет сядет по рулю как надо,да и иглу купить скорняжную-трёхгранку,она лучше протыкается,а есть ещё иглы с закруглением,очень удобно
 

acid

Ас
Команда форума
Оксан, а где прикупить иглы и нитки наверное надо какие то крепкие ?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Я давно хотел себе это сделать,читал много,говорят,что вымачивать не нужно(кто как советует).Руль под швы все равно "резать" придется,так что если нормально не обтянется,то можно будет выкинуть его(((((((
 

ksu

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
Оксан, а где прикупить иглы и нитки наверное надо какие то крепкие ?
нитки лучше лавсановые,ими кожу шьют,они оооочень крепкие,а купить можно в любом швейном магазине,на воровского"Шейте сами",недалеко от технологического колледжа,это в вашем районе,потом Полина у тебя под боком,но там я не знаю,есть ли?
 

ksu

Водила
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
Я давно хотел себе это сделать,читал много,говорят,что вымачивать не нужно(кто как советует).Руль под швы все равно "резать" придется,так что если нормально не обтянется,то можно будет выкинуть его(((((((
я не знаю,как на руль,но когда я с кожей работала:её смочишь,и она принимает формы,и вытягивается как хочешь)))но это правда кожа для одежды,а она самая тоненькая,но насколько я понимаю,её лучше смочить,а иначе как она форма руля примет,ты посмотри(да хотя бы у меня),на руле из натуралки нет складок,она ровно весь руль обтягивает,сухую так не натянешь)))
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Я давно хотел себе это сделать,читал много,говорят,что вымачивать не нужно(кто как советует).Руль под швы все равно "резать" придется,так что если нормально не обтянется,то можно будет выкинуть его(((((((
я не знаю,как на руль,но когда я с кожей работала:её смочишь,и она принимает формы,и вытягивается как хочешь)))но это правда кожа для одежды,а она самая тоненькая,но насколько я понимаю,её лучше смочить,а иначе как она форма руля примет,ты посмотри(да хотя бы у меня),на руле из натуралки нет складок,она ровно весь руль обтягивает,сухую так не натянешь)))
Вот поэтому мне и нужен "подопытный рулек",чтобы не жалко было его  :-D :-D :-D
 
Верх