Перетяжка руля в кожу

  • Автор темы acid
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
да что с ним с рулём будет то ??? максимум ты обдерёшь старую кожу,и он останется ободранный....и не больше...ну в конце концов купишь оплётку из проволоки :)) где нить на рынке.....
 

ШАКИЛ

Новичёк
На нем нужно сделать как бы сказать 4 шва,которые нужно спрятать,для этого нужно в самом руле сделать канавки,для швов,чтобы они не торчали))))
 

ksu

Водила
Команда форума
КОООСТЯЯЯ,пока кожу не покупай,если у меня выгорит,для опытов тебе найду....позже отзвонюсь.отпишусь)))

PS.красную не хочешь?
:-D
 

ШАКИЛ

Новичёк
А все не могу доехать до магаза,освобождаюсь поздно)))Красную некуда втыкать :-[ Вот от ласкуточков черной,я бы не отказался)))))А у тебя какая кожа будет,автомобильная чтоли?))))
 

Genosse007

Прохожий
ШАКИЛ сказал(а):
А все не могу доехать до магаза,освобождаюсь поздно)))Красную некуда втыкать :-[ Вот от ласкуточков черной,я бы не отказался)))))А у тебя какая кожа будет,автомобильная чтоли?))))
Я думаю,что натуральная черная кожа в самый раз..Кстати резиновые рули обтягивают??
 

ksu

Водила
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
А все не могу доехать до магаза,освобождаюсь поздно)))Красную некуда втыкать :-[ Вот от ласкуточков черной,я бы не отказался)))))А у тебя какая кожа будет,автомобильная чтоли?))))
пока ничего не знаю,выгорит,посмотрим
ps.конечно же чёрная,пора к юморку то моему привыкнуть)))))))))))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
А все не могу доехать до магаза,освобождаюсь поздно)))Красную некуда втыкать :-[ Вот от ласкуточков черной,я бы не отказался)))))А у тебя какая кожа будет,автомобильная чтоли?))))
пока ничего не знаю,выгорит,посмотрим
ps.конечно же чёрная,пора к юморку то моему привыкнуть)))))))))))))

Оксан,с кожей обломинго да? :-[ Просто в Тюльпане этом только шкурами продают,а Артекс в Сити-центре я не нашел,фиг знает,где он там,может закрыли его вообще))))))))
 
Верх