Печка живет своей жизнью...

ANTONIO

Прохожий
Вариант один-защелку отжимаешь вниз и тянешь ежа, должен легко достаться!Сегодня буду в Кирове днем, если надо-сниму, позвони часика в 14-00  961 563 21 43
 

West

Прохожий
ANTONIO посибо все таки сегодня посветлу снял, боялся сломать защелку но оказалась оч все просто. Вчера купил авто и вчераже тут зарегился, честно говоря неожидал, что кто-то откликнется и сможет  даж приехать помочь.
А сколько стоит сам ежик хотя бы б/у, а то вдруг неполучится пропоять. Да и чето я не уверен что он, предыдущий хозяин грил что печка глючила в тот момент когда и подсветка приборки моргала
 

niko64

Водила
Команда форума
Просто так подсветка не моргает.Значит есть проблемы с электрикой
 

West

Прохожий
Проблемы есть, но пока решил с печкой разобраться. Отремонтировать неполучается вроде 6 кантактов надо пропоять, а я нашел там токо три, остальные три пустые. Вот ищу рабочую у кого-нить что бы попробовать.
 

ACher

Ас
Ну если дождешь когда вернусь в город, то без проблем дам попробовать. ;-)
 

West

Прохожий
Спосибо большое буду ждать, я даж на машинке не ездил как купил так нетерпится прокатится. :D Но печка неработает :'( Кстати ползал под бордачком какойто проводок видел болтается черный толстый , отчего он интересно?
 

ACher

Ас
Делай фото и ложи сюда, так будет наглядней и понятней.
 

lemon7213

Прохожий
у меня схожая проблема =) значит еж говорите) надо заказывать значит!
 

West

Прохожий
Зачем? Я пока на своей 39ке езжу он уже два раза выеживался, отдам пропаяют, втыкаю его и дальше езжу.
 

ACher

Ас
Есть запасной. могу дать на пробу. в среду буду в городе.
 

bush

Прохожий
Ребят ,привет!Подскажите пожалуйста,че делать или куда обратиться,проблемы с отоплением. В ноги и на лобовуху дует постоянно горячий воздух,на холодный не переключает.И печка дует слабо,но может иногда и зароботать,но редко и на недолго.Че это за херня,помогите,хочется комфорта. 520 1999 год,м 52 :(
 

ACher

Ас
Более подробное описание. Какая печка (марка), климат (простой, зонный) и т.д. ?
 

bush

Прохожий
Блин как узнать какая печка? кондер,без климата.
 

West

Прохожий
Ребят печка не работает. Точнее вентилятор отопителя ваще не крутит, ежа пропояли и штекер на прямую коротил который к ежу ноль эмоций. Так понимаю питания нет, куда копать?
 

niko64

Водила
Команда форума
Контролькой надо проверить приходит ли ток на колодку
 

ACher

Ас
Смотри питание на выходе с предохранителя и звони проводку на обрыв.
 

West

Прохожий
а где сам штекер на вентилятор находится,
 

ACher

Ас
если ежа питание не приходит, то и на моторчике его не будет. еж - это просто сопротивление.
 
Верх