Паяем пластик

  • Автор темы Ikar
  • Дата начала

Ikar

Прохожий
Паяем пластик на бамперах и в салоне 
вот это восстановленное нами тюненое крыло от восьмёрки.








в процессе обнаружились небольшие и не сквозные трещины, которые были тоже пропаяны. ямка которая видна на последнем фото тоже устранена наплавлением сверху пластика и повторной шлифовкой.


Вот ещё одна штуковина которую мы отремонтировали.

Это радиатор от старенького Фольксвагена пассата... хозяин попросил запаять отверстие которое образовалось из за того что отломилось крепление. И антифриз подтекал. Сначала я отчистил всё от эпоксидной смолы и вырезал кусок который держался, но только мешал пропаять повреждение.

потом наложил и пропаял сетку которая армирует и то место где была течь и пластик который был впоследствии наплавлен поверх всего.






вот собственно что и получилось.


ну вот ещё одну детальку починил. На этот раз у MYAS. Это был шноркель который он где то(как мне думается в пылу борьбы) пробил. не хватало кусочка пластика и по желанию  хозяина он был дополнительно усилен. собственно вот что получилось.














ну вот собственно что получилось из побитого не лёгкой жизнью бампера Ромки (r1).







вроде довольно аккуратно получилось. учитывая то что когда мне его привезли он уже был похож на то что чаще выкидывают, чем ремонтируют.
 

Ikar

Прохожий
спасибо, Миш, стараемся) это не всё что мы делали.
 

Ikar

Прохожий






вот это консоль для магнитолы. перепаяна из консоли от модели посвежее) хотелось побольше места для всяких тумблеров и кнопулек))
 

niko64

Водила
Команда форума
А мне надо бампер от Е34 отремонтировать
 

niko64

Водила
Команда форума
Соединить две части  :)
 

Gricko

Новичёк
Охо ребята вы попали. У мну 2 бампера надо подделать. Передний и задний. Передний не много, а вот задний тоже не много, но с фантазией.)))
 

Ikar

Прохожий
мы не попали))) так как фантазии у нас хоть отбавляй) вижел же "бороду" с кучей кнопулек и светиков на моей нивке и бампер от шеви - нивы...
 

ШАКИЛ

Новичёк
сзади у него очень много фантазировать придется)))))))))))
 

Ikar

Прохожий
Шак, ну ты ж меня знаешь))) а вдвоём с тобой мы ваще сила! не понятно пока какая, но сила)))
 

Gricko

Новичёк
Я и сам нафантазирую, могу даже поучаствовать в ремонте. Все же ручки то не из опы растут.))) Но эт зимой наверно. Там у мну с работой поспокойней будет.)))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Gricko сказал(а):
Я и сам нафантазирую, могу даже поучаствовать в ремонте. Все же ручки то не из опы растут.))) Но эт зимой наверно. Там у мну с работой поспокойней будет.)))
если руки золотые, не важно откуда они растут )))
 

Ikar

Прохожий
что- то желающие отремонтировать изделия из пластика куда то пропали.. по сему...АП!))
 
Верх