Объявляю благодарность!!!

  • Автор темы ksu
  • Дата начала

ksu

Водила
Команда форума
Все мы кому-то в чём-то помогаем)))а кто-то помогает нам :)
предлагаю новую тему,здесь вы можете выразить свою благодарность и признательность...
 

ksu

Водила
Команда форума
я говорю спасибо всем,кто меня поддерживает в связи с аварией))))
А также спасибо Ване и Валере за сегодняшнюю помощь)))
 

Ikar

Прохожий
Да ладно, Оксан)) всё нормально))) с кем не бывает!!! Жизнь штука такая - ни когда не знаешь где подстерегает неудача... Так что не вопрос, если что надо - обращайся. Чем сможем - обязательно поможем!!!
 

ksu

Водила
Команда форума
Костик,медаль тебе за приборку в теме "Ремонт и обслуживание" :good:
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
Костик,медаль тебе за приборку в теме "Ремонт и обслуживание" :good:
Да я еще не прибрался,не догнал как темы перемещать)))А вот тебе большущее спасибо,что помогла сегодня!!!Большущее спасибо!!!! *OK* *OK* *OK*
 

ШАКИЛ

Новичёк
Спасибо Коляну,Валерону и конечно же Лене,что не кинли меня сегодня,съездили до заправки за бензинчиком)))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
эх ты, обсыхатель ))) ничего, скоро сделаем тебе датчик ))
 

Ikar

Прохожий
Ага.... добрая фея, которая по мановению волшебной палочки(не такой как у гайцев) помогает всем и во всём)))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Ну у меня щас хоть стрелка не на месте стоит :-D :-D :-D,Ваня умничка.+1
 

ksu

Водила
Команда форума
спасибо красавцу-Х5,который выпустил меня сегодня налево...
 

Gricko

Новичёк
Объявляю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Коле за ремонт ГБЦ. Надеюсь в очень скором времени вернуться в ряды бойцов BMW клуба.)))
 

Ikar

Прохожий
Огромное спасибо Ване Mexаник'у за то что помог найти тепловую пушку подешевле.
 

Gricko

Новичёк
Объявляю огромную благодарность Коле ACIDу. За маленькую, но оооочень редкую запчастюлину.))) Коля, отпишись как мну тебя отблагодарить? Обязательно.)))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Ох елки-палки,я про эту тему совсем забыл,неблагодарный Я :-D Выражаю огромнейшую благодарность Ване и Валерьянычу,всегда рады помочь поставить новые запчасти  :-D :-D :-D
 

ACher

Ас
Гыыыыы я тоже забыл. Огромное спасибо Коляну (niko64), подкатил с компрессором подкачали мне колесико )))
 

ksu

Водила
Команда форума
ну и я так и быть побуду немного доброй,и скажу вам: спасибо,за то что вы есть)))
 
Верх