новогодний штаб клуба )))

MexaniK

Водила
Команда форума
вот думали мы тут думали (я, Саня, Миша и Оксанка) и решили создать на новый год штаб-квартиру )))

отмечаем новый год совместно с клубом )))

Место сбора: квартира Грицко ))) производственная 6 кв. 144 (это прямо за домом печати на московской)
Ждем всех желающих отметить хорошо новый год в веселой компании.

Организационное собрание по этому поводу: 27.12.2011 в 21-00 на театралке с левой стороны от памятника Ленину если смотреть на здание администрации

вперед Товарисчи !!!  *DRINK*  *DRINK* *FRIENDS* :party: :party: :party: :russian: :russian: *^^)* *n286* *n283*
 

niko64

Водила
Команда форума
Желание есть,но нет возможности...
 

MexaniK

Водила
Команда форума
завтра, 29.12.2011, собираемся в 20-30 на театралке, потом едем закупатся на новогодний стол, ждем всех, кто будет с нами и кого есть идею по украшению стола )))
 

ksu

Водила
Команда форума
Mexanik сказал(а):
завтра, 29.12.2011, собираемся в 20-30 на театралке, потом едем закупатся на новогодний стол, ждем всех, кто будет с нами и кого есть идею по украшению стола )))
у меня есть идея по украшению: лицом в салат........ *ALKO* :russian:
 

niko64

Водила
Команда форума
ksu. сказал(а):
Mexanik сказал(а):
завтра, 29.12.2011, собираемся в 20-30 на театралке, потом едем закупатся на новогодний стол, ждем всех, кто будет с нами и кого есть идею по украшению стола )))
у меня есть идея по украшению: лицом в салат........ *ALKO* :russian:
Вы украсите - как же... ;)
 

ksu

Водила
Команда форума
лай ла ла ла лааа лай....лаааай.....
в лесу родилась йёлоооочкаааа....))) *^^)* *^^)^^*
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Mexanik сказал(а):
завтра, 29.12.2011, собираемся в 20-30 на театралке, потом едем закупатся на новогодний стол, ждем всех, кто будет с нами и кого есть идею по украшению стола )))
СБОР В 19:30!  *n123*
 

ACher

Ас
И давно тов. Грицко живет в моем (бывшем) доме ?  :eek: Я дома с семьей, но потом мона пойматься )))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ACher сказал(а):
И давно тов. Грицко живет в моем (бывшем) доме ?  :eek: Я дома с семьей, но потом мона пойматься )))
Антох, ну ты очнулся :)) я там уже полгода жил, щас Саня заехал вместо меня, я щас у алых парусов живу
 

Ikar

Прохожий
ksu. сказал(а):
лай ла ла ла лааа лай....лаааай.....
в лесу родилась йёлоооочкаааа....))) *^^)* *^^)^^*
В лесо родилась ёлочка, но я не там рождён)))
в трёщобах мрачных Кировских стоял родной роддом...
 

ACher

Ас
Mexanik сказал(а):
ACher сказал(а):
И давно тов. Грицко живет в моем (бывшем) доме ?  :eek: Я дома с семьей, но потом мона пойматься )))
Антох, ну ты очнулся :)) я там уже полгода жил, щас Саня заехал вместо меня, я щас у алых парусов живу
аааа дык я я думал на постоянном месте жительства :))
 

niko64

Водила
Команда форума
А неприличные как раз и интересные....
 
Верх