Новогодний штаб BMW 2013

MexaniK

Водила
Команда форума
Всем доброго дня!

приближается к нам стремительно новый год *n123* *^^)^^* *:)^^* n172 , и многие начинают задумыватся, где его провести.

В том году мы отмечали Новый год на квартире на производственной (спасибо Сане Gricko за предоставленные квадратные метры :) )

на этот год штаб будет на квартире, которая у меня на орловской/свободы, там же где и гараж (уже многие знают)
так что ждем всех, кому будет скучно, или кто не планировал еще ничего на новый год.

отписываемся, кто будет, скоро надо будет закупатся ) *ALKO* *DRINK*
 

acid

Ас
Команда форума
Чувствую народу будет битком ))))))
 

White

Ас
Команда форума
буду! =) наконецто я не буду спать в новый год)
 

niko64

Водила
Команда форума
Я всегда верен:-пионерской клятве;
-комсомольскому уставу;
-присяге воинской;
-семье;
-трудовому распорядку ;
-..............................
*TAKE*
 

ksu

Водила
Команда форума
+8... *DRINK* ещё два человека под вопросом....кто ещё ???
 

MexaniK

Водила
Команда форума
В воскресенье 30.12.12 встречаемся на театралке у памятника со стороны студенческой столовой, чтобы уточнится по количеству участников на новый год и составим список закупок.
Закупатся поедем 31.12.12 в 9-00 утра в простор, народу как раз будет не много еще.
 

acid

Ас
Команда форума
за одно можно мини встречу замутить )
 

ksu

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
В воскресенье 30.12.12 встречаемся на театралке у памятника со стороны студенческой столовой, чтобы уточнится по количеству участников на новый год и составим список закупок.
Закупатся поедем 31.12.12 в 9-00 утра в простор, народу как раз будет не много еще.
Ванька,я ж про встречу клубную сказала,а не про предновогодний сбор участников мероприятия..... ;-D
 

acid

Ас
Команда форума
новую тему создавайте значит )
 

ksu

Водила
Команда форума
*TAKE* И встречу не мини мутим,а нормальный пионерский сбор)))короче трубите сходку,Коль,наверное надо сэ-мэ-ски замутить... *SENSORED* .
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Новогодний штаб официально закрыт )))

щас только мне надо все прибрать как то...
 

ksu

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
Новогодний штаб официально закрыт )))

щас только мне надо все прибрать как то...
спасибо,Вань,что приютил....хорошо погуляли..НГ удался
 

White

Ас
Команда форума
Спасибо Ване за гостеприимство, Алене за вкусности) и спасибо всем тем кто пришел! =) было весело)))
 

ACher

Ас
фото отчет где ?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Для мам и пап ( тех кто в НГ был дома с детьми), требуем дубль два. Пред рождественский шашлычок )))
 
Верх