Не выключается вентилятор климата

43rus

Прохожий
После того как глушу мотор, за панелькой климата что то продолжает жужжать, я так полагаю что это вентилятор, который дует на датчики температуры в салоне, в чем неисправность, почему он не выключается?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
43rus сказал(а):
После того как глушу мотор, за панелькой климата что то продолжает жужжать, я так полагаю что это вентилятор, который дует на датчики температуры в салоне, в чем неисправность, почему он не выключается?
он сам выключается через определенное время, ока датчик не охладит(что-то типо этого) На старых ведрах там вообще просто шланг с впускного коллектора протянут :-D там на нем пылищи собралось видимо вот он и стал посильнее жужжать, а раньше не замечал просто
 

43rus

Прохожий
Машина простояла на улице 1 час при -30 градусов и он все жужжал, как то сомнительно что он не охладил датчики. И аккум высаживается за пару дней, если на машине не ездить, мне кажется причина в нем, хотя может и нет.
 

niko64

Водила
Команда форума
У меня тоже жужжит .Такая конструктивная особенность....
 

niko64

Водила
Команда форума
Отключается он(сверчёк) :))
 

43rus

Прохожий
Может есть у кого рабочий еж для проверки?
 

43rus

Прохожий
Может ли еще кто нибудь подсказать откуда подключена доп помпа, а то не приходит питание на нее, а подключать что бы постоянно работала не хочется. Еще где находится датчик AUC. И можно ли как нибудь проверить датчик уровня масла на работоспособность и ремонтируется ли он или только замена?
 
Верх