Не могу завести е39 м52

West

Прохожий
Ребят помогите, не могу понять что с машинкой. Ехал с фаленок и ни разу не глушил, добрался до переезда в нововятске и заглушил, так как он был закрыт мин 20. Потом завести ее я не смог. Зажигание вкл, а стартер не крутит. Приехал за мной корешь, взял на буксир, думали запустим мотор. Ага хрен там, пришлось ему тащить меня до центра. Короче завелась она только мин через 10. И почему то это сопровождалось морганием магнитолы.
 

Ivan3M

Новичёк
проверь клеммы на аккумуляторе,может не плотно сидят.
 

West

Прохожий
клеммы проверял все норм, лампочки то все загораются, а когда ключ на старт они даже не моргают. Под левым лонжероном провод посм тож норм.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
я на диагностику ее бы свозил, дак она у меня в гараже стоит и полторы тоны тащить по пробкам куда нить как то проблематично.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
есть ли сервисы в районе северного кольца которые в бумерах разбираются?
 

Ivan3M

Новичёк
есть один человек, только вот как туда проехать не знаю как объяснить))вот номер,правда старый, может уже и сменился, ну узнаешь 784879 Алексей
 

West

Прохожий
Посибо записал. он долеко от киров пласта?
 

Ivan3M

Новичёк
там где-то напротив ярис-центра съезд вниз,там много сервисов, но около его обычно не простые машинки стоят) сам он на х5 ездит вроде. А у тебя стартер вообще не крутит?
 

West

Прохожий
Да вообще не крутит, ооо дак я кажись вчера к нему и ходил правдо не было его.
 

Ivan3M

Новичёк
мне кажется надо или электрическую цепь до стартера смотреть или сам стартер. а друг когда приехал буксиром заводили?
 

West

Прохожий
да буксиром, несколько раз пока ехали, но завелать токо мин через 10
 

Ivan3M

Новичёк
если не срочно, то диагностику могу я сделать завтра после часа, у меня такой же двиг
 

Ivan3M

Новичёк
и лучше с часу до двух, потом я уеду из города на выходные
 

West

Прохожий
На диагностике показало что сигнал не идет на стартер. Иммобилайзер в норме. Короче что-то в EWS. Оказывается Алексей в соседнем боксе работает, сегодня вечером пришел посм.
 

Ivan3M

Новичёк
а предохранители и реле не смотрели? :) как то был у меня случай предохранитель сгорел
 

West

Прохожий
Нее несмотрели, я так глянул вроде целые тестер как назло еще дел куда-то. А где именно сгорел, какой из них.
 
Верх