Моторчик печки Valeo

ШАКИЛ

Новичёк
Лёха red сказал(а):
по фоткам крыльчатка точно так же стоит,так что эт + , - скорее всего надо поменять,мотор не в ту сторону крутит...
Но ведь немножко дует же))))Хотя....Саня посмотрит и вынесет вердикт)))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
может правда крыльчатка не в ту сторону крутит, вот и дует наоборот, поэтому и слабо ((
 

MexaniK

Водила
Команда форума
попробуй + с - переставить, может поможет
 

MexaniK

Водила
Команда форума
давай давай ))) а шланг то просто сорвало или новый надо?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Вообщем все завершилось тем,что оставили старый моторчик  :-D,т.к. этот по размерам чуток велик,в посадочное место не влазит.Почистили сопротивление,все скорости работают,кроме 1-ой,БЕСШУМНО  *PICK_NOSE*.Так что моторчик новый остался,если кому подойдет,продам :-D. № моторчика на фотках))))
 

Maksimtag

Прохожий
Добрый вечер всем . Мужики скажите пожайлуста. Низ лобовухи после поездок постоянно жирнеет ,не сильно но напрегает,вечно грязное лобовое стекло снизу. ПАру тем я уже читал тут на форуме. МУжики писали радиатор печки. Я сегодня был у мастера и он прозвонил проверил и сказал что клапана печки их 2 около акумулятора, как 2 бочки, рабочие. А вот мотор циркуляции печки ,внизу с правой стороны, который гоняет с расширительного бочка на прямую на печку ,не работает . Не гоняет тосол. Я вот думаю из за этого может быть испарение на лобовухи снизу. Может застаивается тосол и плохо греет салон сразу. Надо немного прокатиться что бы прогреть салон ,а сразу нет,долго греется. Ваше мнение может быть причиной жирности на лобовухе внизу стекла ?????????? из за неработающего моторчика циркуляции печки.
 
Верх