Моя нелепая авария на ниве

Вятский

Прохожий
Год назад приехав утром домой поставил машину "Ниву" на дворовую парковку) Примерно через час выглянул в окно и увидел,что моя нива в плотную задней частью стоит с москвичом"подснежником".Всему виной было то,что резина стояла всесезонная и когда под колёсами подтаяло мою машину стащило на соседнюю.Ненайдя места жительства владельца я пошёл звонить в ГАИ.Вызвав ГАИ и прождв их 3 с лишним часа,наконец то дождался,но увидев эту ситуацию они незнали,что им надо делать :-D Долго звонили куда то,а потом приехала ещё одна патрульная,ну и в итоге мне сказали вызывать участкового и ГАИ уехали.
Участковый приехал быстро.Оформил всё как несчастный случай и тоже уехал.
Владельца так и ненашли.К левому заднему колесу привязали трос и аккуратно без повреждений оттащили ниву уазиком.
 

Вложения

White

Ас
Команда форума
xD вот и паркуйся так)))) весной увидишь свой 4х4 на крыше подснежника :))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Интересно а несчастный случай по страховой проходит? :-D
 

Вятский

Прохожий
Нет непроходит.Пострадавший может взыскать ущерб только через суд ну или по договорённасти с виновником.В таком случае выплачивается из своего кармана)))На то он и несчастный.
 

niko64

Водила
Команда форума
А зачем ты проделал все эти манипуляции?
 

Вятский

Прохожий
Ну как это зачем!?Вдруг я уеду,а владелец москвича или кто из жильцов вызовет ГАИ?то тогда получается,что я уеду с места дтп и меня лишат водительского удостоверения!Если бы я нашёл владельца,то договорился бы с ним и обоюдно разошлись,но я и досихпор незнаю где он живёт)))Москвич так и стоит спустя год без движения на том же самом месте)))
 
Верх