Международный автосалон в Женеве

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Стартовал 81-й Международный автосалон в Женеве, одно из крупнейших мероприятий в мире, на котором все автопроизводители стремятся представить не только свои лучшие автомобили, но и интригующие новинки, обязанные покорить общественность в ближайшем будущем.

Женевский автосалон образца 2011 года - первое посткризисное европейское автошоу такого масштаба. Большинство автопроизводителей успешно пережили кризис, некоторые даже вышли в плюс по результатам 2010 года, нарастив продажи на рынках развивающихся стран. И на автосалоне планируют представить уже серийные автомобили.

Центральным мотивом 81-го автошоу станет не экологичность автомобилей, как это было в прошлом, а удобство водителя. Во главу угла ставится уже не количество съеденных литров, а удовольствие, получаемое от управления автомобилем, свобода передвижения и дизайн. Именно таким видит текущий год руководство автошоу. И именно на эти ценности все чаще обращают внимание автопроизводители с мировым именем.

Концепт BMW Vision ConnectedDrive

Среди концептов одним из самых ярких обещает стать очередное произведение инженерного искусства от баварцев. Притягивающий взгляд BMW Vision ConnectedDrive должен продемонстрировать новые разработки компании в области модернизации систем управления автомобилем. Подробности о машине станут известны непосредственно во время премьеры.
[smg id=565]
[smg id=566]
[smg id=567]
[smg id=568]​
Взято отсюда.
 

niko64

Водила
Команда форума
С этим концептом BMW носится уже по 3-м автосалонам как с писаной торбой. ???
 

lexxmar

Прохожий
видимо акулья морда снова в моде... возвращаются к истокам ;D
 

niko64

Водила
Команда форума
lexxmar сказал(а):
видимо акулья морда снова в моде... возвращаются к истокам ;D
А она всегда в теме.Даже японцы её продвигают начиная с "Галанта".В тайне(сильно не пинайте) он мне нравится. *BIBI*
 

saymon

Прохожий
Как то туповато ..если смотреть со стороны аэродинамики..  зализать бы чуток
 
Верх