Мелкий ремонт и тюнинг вашего авто!

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Т.к. я летом не работаю да и заниматься в принципе особо нечем и есть желание поковыряться с ведрами, а налогов я не плачу и никакой собственности, чтоб конфисковать у меня нет ;D, то и цены соответствующие будут ;D
Создам мелкукю и нездоровую конкуренцию нашим партнерам ;D

в общем все цены на ремонт в пределах 1000-1500.Всё обговорим лично :)

-ремонт ходовой части и подвески(ну тут почти все!)
-жестянка мелкая(часть порогов\днище)
-установка\подгонка навесной жестянки
-мелкий ремонт двигателя(замена радиатора,помпы,ремней, датчиков, свечей, катушек, прокладок, чистка форсунок)
-мелкий ремонт электрики(в основном по е34 конечно, ак же установка музыки, ксенона, сигналок, стеклоподъемников, электролюков, переборка стартеров, генераторов, зарядка АКБ  и т.д.)
-шумоизоляция и антикор
и прочий ремонт типа восстановление каркасов сидений или моторчиков сидений, замена ламп, всяких деталюшек и т.д. в общем любая работа приветствуется ;)

По тюнЕнгу ;D
1)Перетяжка салона - цена обговаривается на месте и зависит от материалов.
2) перетяжка потолка + 4 стойки 1200р без люка 1500р( с люком), задняя полка 500р + стойки междверные(у некоторых) 300р, остальные мелкие детальки по договоренности + материалы.Рули и ручки не перешиваю) время работы - ночь, т.е. вечером машина - к полудню следующего дня забираете готовую машину.
3)короткоходная кулиса + замена втулок(на новые) 1800р
4)Фары блэк хелла на е34 4200р, если сделать из ваших то 3000р
5) РАСПОРКИ! будут перед и зад, на е34 точно. на другие кузова по обстоятельствам!Цена еще точно не определена, но дешевле чем в магазине

ну в общем это так, кратко. Отвечу на вопросы. Точно по цене сориентирую когда в Кирове буду :) в 20х числах июня.

Место либо ТЭЦ-5 либо Дурни, зависит от того что делать надо, а так если уж припрет, то и сам могу приехать куда надо ::) бенз за ваш счет. приеду на 530 ;D ;D ;D

Запчати б\у с Питера редкие, тоже не вопрос ;D

если куплю Gt1 то будет еще и копеечная диагностика ::)но он дорогой... :\'(
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Записался на перетяжку потолка и задней полки, регулировку зазоров капота и бампера, замка задней правой двери, исправление плохого контакта на лампочке в панели управления отопителя  *DANCE3*

Кстати у меня есть целый баллон вот такого клея, полгода назад продклеил обшивку люка, клеит на ура, поди подойдет?
http://avtoprod.info/avtogermetiki-i-klei-kley-adgeziv-7/kley-donedeal-dd6647-adgeziv-aerozolniy-prozrachniy-339.html
 

MexaniK

Водила
Команда форума
я бы многое сделал, но щас машина братана, ему решать )))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Да Сань,едь в Киров скорее,будем мою в чувства приводить)))))))Если конечно до тебя не получится)))))
 

Сл@вян

Прохожий
Меня тоже в очередь!!!! Только я не знаю, что мне делать надо! :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Сань а фары делаешь, стекла с собой привезешь? и 3000 это только работа или + запчасти? )))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mexanik сказал(а):
Сань а фары делаешь, стекла с собой привезешь? и 3000 это только работа или + запчасти? )))
стекла привезу! нет это уже все включено))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
крута блин, еще бы брата уговорить )))) все хочу посмотреть, как там они смотретца будут ))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mihail520i сказал(а):
Записался на перетяжку потолка и задней полки, регулировку зазоров капота и бампера, замка задней правой двери, исправление плохого контакта на лампочке в панели управления отопителя  *DANCE3*

Кстати у меня есть целый баллон вот такого клея, полгода назад продклеил обшивку люка, клеит на ура, поди подойдет?
http://avtoprod.info/avtogermetiki-i-klei-kley-adgeziv-7/kley-donedeal-dd6647-adgeziv-aerozolniy-prozrachniy-339.html
не,  клеем из банок пользуюсь, этот не бюджетный и надо его много будет)крылья китай? если да то зазор сложно выровнять будет)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mexanik сказал(а):
крута блин, еще бы брата уговорить )))) все хочу посмотреть, как там они смотретца будут ))))
дак у Славяна посмотри) у него тоже же черная)если хрома нет на машине то ободки тоже черными надо
до
http://vkontakte.ru/photo2470710_175186496

после
http://vkontakte.ru/photo2470710_262288359
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
Mexanik сказал(а):
крута блин, еще бы брата уговорить )))) все хочу посмотреть, как там они смотретца будут ))))
дак у Славяна посмотри) у него тоже же черная)если хрома нет на машине то ободки тоже черными надо
до
http://vkontakte.ru/photo2470710_175186496

после
http://vkontakte.ru/photo2470710_262288359
я уж у него все обсмотрел, на моей да, хром есть, и поворотники черные у меня, а у Славика вроде без колец )))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
в смысле без колец?)) он уже красил что ли?)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
1)Перетяжка салона - цена обговаривается на месте и зависит от материалов.
2) перетяжка потолка + 4 стойки 1200р без люка 1500р( с люком), задняя полка 500р + стойки междверные(у некоторых) 300р, остальные мелкие детальки по договоренности + материалы.
а чем перетягиваешь? у меня валяется рулон кожзама черного на тканевой основе ))) подойдет он?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mexanik сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
в смысле без колец?)) он уже красил что ли?)
ну у него вроде стоят обычные габариты? а я с кольцами хотел  ::)
аааа, ты про глазки :) ну это отдельный вопрос) их надо покупать тока ccfl? а стоят они 2500 комплект :) и с черными фарами не очень на самом деле смотрятся :-\\
 

MexaniK

Водила
Команда форума
блин, то есть или глазки или черные? надо тогда думать, а глазки сможешь сделать?
и у тебя вроде на первой 525 ведь такие были? и черные и с глазками?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Mexanik сказал(а):
блин, то есть или глазки или черные? надо тогда думать, а глазки сможешь сделать?
и у тебя вроде на первой 525 ведь такие были? и черные и с глазками?
опыт показал то самоделка не имеет права на жизнь)))) диоды мрут. да и светит не очень. CCfl глазки круто светят! но дорогие, да и вообще я щетаю глазки на е34 колхоз)))))) я за черную оптику) она и днем и вечером нормально смотрится, а с глазками тока вчереом ночью
 

MexaniK

Водила
Команда форума
тогда да, лучше уж черные просто, мне они очень понравились )))) *top10*
 
Верх