Мелкий ремонт и тюнинг вашего авто!

ШАКИЛ

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Да, тогда лучше не стоит...обидно будет если провиснет или складки появится...
Алькантару смотрел в интернете, цены нашел только от 4000р и больше за погонный метр...
Искуственная замша как на фотках 200р за метр.
В Кирове пока только карпет видел, 180р за метр в доме техники.
а замша то есть в наличии в Кирове? ее бы потрогать!
Материал для салона авто есть в магазине "Тюльпан",Там автокожа продается,но там и цены)))Находится на ул.Ленина,напротив Театра на Спасской)))Точный адрес: Дрелевского 6,по-моему на 3-ем этаже)))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
шакил сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Да, тогда лучше не стоит...обидно будет если провиснет или складки появится...
Алькантару смотрел в интернете, цены нашел только от 4000р и больше за погонный метр...
Искуственная замша как на фотках 200р за метр.
В Кирове пока только карпет видел, 180р за метр в доме техники.
а замша то есть в наличии в Кирове? ее бы потрогать!
Материал для салона авто есть в магазине "Тюльпан",Там автокожа продается,но там и цены)))Находится на ул.Ленина,напротив Театра на Спасской)))Точный адрес: Дрелевского 6,по-моему на 3-ем этаже)))
ага, я там как раз и покупал! а натуральная кожа на Карла маркса, напротв лукойловской заправки. оранжевыйТЦ
 

ШАКИЛ

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
шакил сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
Mihail520i сказал(а):
Да, тогда лучше не стоит...обидно будет если провиснет или складки появится...
Алькантару смотрел в интернете, цены нашел только от 4000р и больше за погонный метр...
Искуственная замша как на фотках 200р за метр.
В Кирове пока только карпет видел, 180р за метр в доме техники.
а замша то есть в наличии в Кирове? ее бы потрогать!
Материал для салона авто есть в магазине "Тюльпан",Там автокожа продается,но там и цены)))Находится на ул.Ленина,напротив Театра на Спасской)))Точный адрес: Дрелевского 6,по-моему на 3-ем этаже)))
ага, я там как раз и покупал! а натуральная кожа на Карла маркса, напротв лукойловской заправки. оранжевыйТЦ
Там Сити-ценр был,он вроде не работает сейчас)))))
 

Сл@вян

Прохожий
A я уже предоплату сделал! Так что с талонами после меня! ))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Сань,а сможешь прокладку поменять на М50?Если да,то сколько возьмешь и когда сможешь сделать?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
К сожалению нет, т.к. нет ключа который момент затяжки показывает, не разорился на него еще, а без него "на глазок" не вариант делать.
 

ШАКИЛ

Новичёк
А если я ключик зарожу?Когда сделать сможешь,просто думаю завтра самому лезти,но побаиваюсь все равно.Но если придется,то придется((((((((
 

ШАКИЛ

Новичёк
И еще вопрос,Сань,а стоит новые болты покупать или лучше старые оставить,думаю они не намного вытянулись?В нынешних производителях сомневаюсь просто,на предыдущей был опят,2 новых болта сломались,делал все по книжке и правильным инструментом)))
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Саня! Спасибо огромное за ремонтик моей лялечки!!!
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Вот и первый довольный клиент отписался ))))
 
Верх