Мастер-Лига

DimastikV

Новичёк
[size=2em]Мастер-Лига[/size]
Гонки за удовольствием и для удовольствия на полигоне "Мастер-Класс" каждое воскресенье уходящего лета.. (кроме 12 авг.)


= Приглашение к участию
= Формат заездов в группе
1 час — 500 рублей с каждого участника. 10 минут — общая для всех тренировка. Оставшееся время заезды по таблице «каждый с каждым»Очки 1-0
Перед началом заездов проводится собрание участников и жеребьевка стартовых номеров (вне платного времени) Очки набранные в заездах заносятся в рейтинг «Мастер — Лиги» только при наличии ника (псевдонима) Обязателен шлем (один шлем имеется на полигоне, но купите хотя бы подшлемник...)

= Колличество участников, заездов и кругов в группе в формате 1 часа.Минимальное — 3 участника (3 заезда по 5 кругов)4 участника (6 заездов по 4 круга) 5 участников (10 заездов по 3 круга) Максимальное — 6 участников (15 заездов по 2 круга)

= Предварительные заявки

Принимаются по телефону +7 922 667 9806 (только смс) с понедельника по субботу включительно. Заранее рассчитывайте свое свободное время в воскресенье с 14:00 до 19:00 (в августе) чтобы по возможности исключить отказы от участия в соревнованиях. В заявке указывается марка автомобиля, объем мотора, ник. Данные по марке автомобиля и объему мотора нужны для того чтобы сделать вашу группу более-менее равной по технике. В пробном летнем сезоне рейтинговые гонки будут проводиться только в абсолютном зачете. Допускаются любые автомобили, в том числе с каркасами безопасности. Без ограничений по резине.

Вы можете считать заявку принятой только после получения ответа. Текст ответа: Включено В воскресенье до 12:00 (за 2 часа до старта первой группы) вам позвонят для подтверждения вашей заявки и назначат время приезда на полигон, если вы готовы. Вы можете заблаговременно отказаться от участия в заездах, если ваши планы изменились. Текст сообщения: Отказ

Задержка старта заездов в группе (начало 10 минутной тренировки) может происходить только в пользу прокатного картинга. После начала тренировки групповая гонка продолжается в режиме нон-стоп до финиша последнего заезда.

Welcome!!!  более подробно здесь: http://autosport43.ru/viewtopic.php?f=19&t=571


[size=1em]промо-ролик  :D [/size]
ML promo
 
Верх