Масла и присадки ТОТЕК для Кировской области

Andriano

Прохожий
Всем доброго времени суток, рад сообщить зашедшим сюда что наконец то в Кировской области есть официальный диллер Корпорации Топливные Технологии, торговая марка "ТОТЕК".
Вместо вступления:
Корпорация ТОТЕК зарекомендовала себя как честный производитель, качественной продукции премиум класса. И пусть никого не вводит в заблуждение нарочито простенький вид упаковки, и нарочито запутанные описания. Продукция действительно премиального качества, большинство именитых и популярных иностранных производителей, по качеству нервно курят в сторонке.
Для ознакомления предлагаю посетить сайт производителя http://www.totekfuels.ru
Вот тема с отзывами людей которые используют данные товары, это мой так сказать родной форум http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?f=12&t=8285
Автомобилистам будут доступны все продукты корпорации "ТОТЕК".
Итак представлю основные продукты из первой партии:
1.синтетическое моторное масло ТОТЕК Астра Робот – HR 5W40.
Это моторное масло разрабатывалось по многочисленным просьбам владельцев автомобилей, людей из совершенно разных социальных групп, совершенно незнакомых друг с другом, ездящих на автомобилях от классики Жигулей до невероятно дорогих и престижных моделей. Всех их объединяет идеология ТОТЕК, и желание пользоваться по настоящему синтетическим моторным маслом, сделанным на высшем техническом уровне, без маркетинговых компромиссов между желанием заработать и сделать это так чтобы не попеняли. Масло Астра Робот-HR создано с одной целью, послужить этим людям и оправдать их ожидания. HR от сокращения английских слов high rezistents, что означает высшая защита. Масло задумано и выпускается как номерное по подписке обеспечивающее высшую защиту двигателю. Пригодно для использования, как в бензиновых так и дизельных двигателях без ограничения
Фасовка по 4 и 2 литра в жестянной банке.

2.Cинтетическое моторное масло ТОТЕК Астра Робот – SL
(Где SL - super life, означает - длительно жизнестойкое). Масло с вязкостью по SAE 5W40 обеспечивает длительную и надёжную защиту двигателя от износа во всём диапазоне нагрузок. Масло показывает и сохраняет высокую прочность масляной плёнки при высоких температурах , обеспечивает эффективную текучесть и прокачиваемость при низких температурах на протяжении всего срока службы от замены до замены. Температура застывания – 52°С.
3. ТОТЕК - УМТ Усилитель Моторного Топлива (бензина) новейшая экологическая ресурсо-энергосберегающая, октановосстанавливающая присадка к товарным бензинам.
Присадка, предназначенная для тюнинга товарного бензина, позволяет получать повышенную отдачу от двигателя, не меняя его рабочие характеристики вмешательством в конструкцию. ТОТЕК-УМТ единственная в мире присадка, способная удалять ферроценовые отложения на свечах зажигания.


4.Препарат ТОТЕК Пирамин «Б» с самой современной эффективной и экологической формулой состава, предназначен для очистки топливоподающей системы автомобилей работающих на бензине, включая топливный бак. Очистке подвергаются топливный бак, топливные насосы, топливные фильтры, топливопроводы, внутренняя полость топливных форсунок. Концентрация группы активных аминовых соединений выбрана такой, что бы очистка даже сильно загрязнённой топливной системы происходила «мягко» без резкого значительного отслоения накопившихся отложений. Растворение отложений происходит постепенно и плавно, не угрожая засорением топливных форсунок. Отложения смываются и переходят в раствор с поступающим бензином. Тяжёлые высокомолекулярные соединения асвальтеновых и смолообразных соединения в камере сгорания расщепляются и сгорают не образуя отложений различного вида.
Приобрести это все можно будет у меня пока не будет сформирована розничная сеть. Я в свою очередь гарантирую качество и подлинность продукции!
Приглашаю автомагазины и автосервисы к сотрудничеству.
Итак стоимость продуктов ТОТЕК:
1. моторное масло ТОТЕК Астра Робот HR SAE 5W40 (2литра) - 1100р
(4 литра) - 2200р
2. моторное масло ТОТЕК Астра Робот SL SAE 5w40 (5 л. ж/б) - 2250р
(5л. пэт) - 2000 р
3.Промывочное масло Астра Робот (5л) - 550р.
4.Трансмиссионное масло ТОТЕК Астра Робот 75W90 (2лит) - 1000р
5. ТОТЕК УМТ - 250р (на 100 литров топлива)
6.Пирамин "Б" - 210 р.

Контакты: телефон: 63-34-22, с 8-17ч
909-137-39-09 Андрей
9127093627 Алексей.
эл.почта: schuschakov@inbox.ru
 

Вложения

Andriano

Прохожий
niko64 сказал(а):
На Вятиче всё гонят?
:-D Не совсем, в Переславле-Залесском производство находится, а коробка так затесалась, по приколу, да и я пивко наше уважаю.
 

acid

Ас
Команда форума
Andriano сказал(а):
niko64 сказал(а):
На Вятиче всё гонят?
:-D Не совсем, в Переславле-Залесском производство находится, а коробка так затесалась, по приколу, да и я пивко наше уважаю.
Переславле-Залесском ого на Славиче что ли ? или на Лите ?
 

Andriano

Прохожий
У ТОТЕКА собственное производство и офис по адресу Переславль-Залесский, пл. Менделеева, д.2в, руководитель Брыкин Михаил Алексеевич, долгое время занимался наукой и был в свое время основателем компании Спектрол(известные масла были в свое время), после рейдерского захвата Спектрола, основал компанию ТОТЕК . В инете масса интересного раскидано про него лично и его компании, но негатива про его продукцию очень мало.
Сам откатал пока бутылку УМТ, заправлялся на движении 92, чесно скажу что приемистось улучшилась, с низов вытягивает лучше и не дергается, свечи чистые для пробега на них около 40к. Пробовал до этого Лавровскую присадку, тотек однозначно лучше.
Вообщем рекомендую но не навязываю, каждому решать самому.
 

Andriano

Прохожий
Есть лабораторный независимый анализ свежего масла, делал всеми уважаемый человек с ойл-клуба вот сцылка: http://www.oil-club.ru/forum/topic/4128 ... l-of-pred/
Скоро будет анализ отработки.
 
Верх