кто за кого ?

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
HTML:

<script type="text/javascript" src="http://userapi.com/js/api/openapi.js?48"></script>

<div id="vk_poll"></div>
<script type="text/javascript">
VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "23394884_9ea850507a30e88c5c");
</script>
 

ACher

Ас
при такой экономической ситуации в мире довольно рисково менять власть в стране. иначе выбор был бы другой....
 

ШАКИЛ

Новичёк
Прохор вообще черт,что с людьми делается,как котята слепые((((Путин вообще выращенный немец,он шпрехает лучше,чем по-русски говорит!!!
 

ANTONIO

Прохожий
Кому то плохо живется сейчас?В первом туре голосуем все за кого угодно , а вот во втором, когда партия власти сикнет, можно и за Володю!
 

ksu

Водила
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
Путин вообще выращенный немец,он шпрехает лучше,чем по-русски говорит!!!
лично я не против немцев,против фашизма-да,но не Германии,у них одна из устойчивых экономик,и они ещё те практики,нам у них учится и учится,а машины-вообще одни из лучших))))так что,Кость,не вижу ничего плохого в том,что Путин хорошо разговаривает на немецком.тем более,что во многих школах советского времени-это был обязательный предмет)))
 

ШАКИЛ

Новичёк
ksu. сказал(а):
ШАКИЛ сказал(а):
Путин вообще выращенный немец,он шпрехает лучше,чем по-русски говорит!!!
лично я не против немцев,против фашизма-да,но не Германии,у них одна из устойчивых экономик,и они ещё те практики,нам у них учится и учится,а машины-вообще одни из лучших))))так что,Кость,не вижу ничего плохого в том,что Путин хорошо разговаривает на немецком.тем более,что во многих школах советского времени-это был обязательный предмет)))

Просто у нас скоро национальным языком будет еще и Deutsch,фритцы будут наглеть с этим Вовкой Путиным!!!
 

ksu

Водила
Команда форума
Костик,не переживай,этого точно не будет,у нас историей заложено испокон веков сопротивляться,так что ни на монгольском,ни на татарском,немецком,французском...и ни на каком другом.....шпрехать у нас не будут...Могу привести кучу примеров,которые могли бы стать поводом:Екатерина Великая(она немка по происхождению)большая часть императриц наших,также немки....огромное кол-во подданных немцев у Петра 1........предпосылок была куча,но мы не стали пронемецкой страной.
.И не нужно обвинять людей в ерунде,согласна, в нашей власти много недостатков,но не факт,что кто то из наших политиков смог бы лучше....

а ещё лучше,перечитайте внимательнее историю,и поймёте.что влияние извне на наших политиков сейчас менее значительное,чем в прошлые века.
 

Genosse007

Прохожий
ksu. сказал(а):
Костик,не переживай,этого точно не будет,у нас историей заложено испокон веков сопротивляться,так что ни на монгольском,ни на татарском,немецком,французском...и ни на каком другом.....шпрехать у нас не будут...Могу привести кучу примеров,которые могли бы стать поводом:Екатерина Великая(она немка по происхождению)большая часть императриц наших,также немки....огромное кол-во подданных немцев у Петра 1........предпосылок была куча,но мы не стали пронемецкой страной.
.И не нужно обвинять людей в ерунде,согласна, в нашей власти много недостатков,но не факт,что кто то из наших политиков смог бы лучше....

а ещё лучше,перечитайте внимательнее историю,и поймёте.что влияние извне на наших политиков сейчас менее значительное,чем в прошлые века.
^-^
 

Ikar

Прохожий
ну все чудилы... А жирик... простите МУДИЛА.... при чём ещё какой... он раньше хоть что то по делуго говорил(когда был помоложе) сейчас то ли из ума выжил то ли сказать не знает что... но заметьте... из всех кандидатов, только Путин ни кого грязью не поливал так открыто!
 

ШАКИЛ

Новичёк
Ikar сказал(а):
ну все чудилы... А жирик... простите МУДИЛА.... при чём ещё какой... он раньше хоть что то по делуго ворил(когда был помоложе) сейчас то ли из ума выжил то ли сказать не знает что... но заметьте... из всех кандидатов, только Путин ни кого грязью не поливал так открыто!
Валера,ты Медвепут)))))))))
 

ksu

Водила
Команда форума
ШАКИЛ сказал(а):
Ikar сказал(а):
ну все чудилы... А жирик... простите МУДИЛА.... при чём ещё какой... он раньше хоть что то по делуго ворил(когда был помоложе) сейчас то ли из ума выжил то ли сказать не знает что... но заметьте... из всех кандидатов, только Путин ни кого грязью не поливал так открыто!
Валера,ты Медвепут)))))))))
а я согласна с Валериком,но лично я считаю,что среди тех кто сейчас борется за президенство,более или менее Путин,а остальные как попугаи,только всё обещают,но не факт,что исполнят......будут другие кандидатуры,достойные побороться и рассуждающие трезво,можно рассмотреть,а пока получается и не за кого больше ???
 

ШАКИЛ

Новичёк
А что Путин-то сделал?Я вот убейте,но понять не могу,казна переполнена,а этот поросенок только налоги поднимает,скоро на пожрать денег оставаться не будет!!!Он ТИПА вывел страну из кризиса,за это его все и выбирают,смешно же :-DА Путину сейчас рот открывать и нельзя,он просто более дипломатичнее остальных ведет себя,а по "головам он еще не раз пройдет"!!!
 

Ikar

Прохожий
а ты думаешь с остальными будет лучше? думаешь Либерал- демократы, или комуняги теперь деньги не присхватизируют? и что то сомневаюсь я что наш любимый жирик или зюзя справятся со страной в своём то почтенном возрасте... я сколько себя помню они каждый раз на выборы идут и каждый раз обещают что всё наладят но заметьте.... ИХ НЕ ВЫБИРАЮТ!!!! ладно раз... два ... но 6 раз и больше (при чём и на выборы президента и ещё там кого то....) так что есть над чем подумать......


Или вот чего... а давайте Сталина или ну например Ивана IV (Грозного) поднимем... ну они то пожёстче будут - чтоб взять страну за причинное место&nbsp;
 

ksu

Водила
Команда форума
Костя,никто не написал,что он наш любимый,мы написали,что из тех кандидатур.которые выдвигаются,он более трезвый"""
и если уж на то пошло,тебя то лично что задевает,то что страна чем то тебя не обеспечила ??? или у тебя негде жить..
что за личная неприязнь?мне тоже нелегко,я вообще из деревни,и бывают проблемы с жильём,но я не обвиняю в этом наше правительство
между прочим мы щас могли жить ещё хуже,мне кажется ты очень плохо помнишь какой бардак был в 90х годах,когда ни хрена не было,когда людей стреляли просто так,и вся эта котовасия началась не с правления Путина,а гораздо раньше,за десятилетия...
и в конце концов щас правит Медведев,а он тоже не марионетка))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
У нас Россия,самая большая по площади,а этот Путя с Медведем,отменили раздачу земель,раньше гектар каждому жителю РФ давали,а сейчас все через торги и аукционы,чтобы построить себе дом,в своей стране,тебе нужно еще и купить эту землю!И эта страна меня ничем не обеспечивает,даже в армии падалью всякой кормят,я Россию,не считаю родиной,это уродина,а не родина!!!Была бы возможность,укатил бы подальше...
 

ksu

Водила
Команда форума
поезжай....у нас в этом плане много молодцов:предпочитают уехать...чем сделать что то для страны...
прежде,чем осуждать людей-попробуй оказатся на их месте...и мы посмотрим,чего достигнешь ты(в данном случае-это не только к Косте призыв))))
 

ШАКИЛ

Новичёк
Почему все время должен сделать кто-то?За кого-то?Почему не могут сделать что-то ВСЕ?Для всех,а не для себя.Вот у нас и проблемы,каждый думает только о своей пятой точке,а на остальных до луны!
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
А потому что Россия с ранних времен была жадной....народ у нас такой - каждый за себя...не будет такого, чтобы кто-то кому-то помогал. Так что Костя поехали... Здесь красиво живут только те - кто ворует - причём много - если мало украдешь сядешь - если состав - депутатом станешь....Вот вся матушка Россия...
 
Верх