Кожанный BMW X6

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
Казалось бы, на сегодняшний день тема автомобильного винила раскрыта целиком и полностью, ничего нового уже привнести не получится, всё уже испробовано и не по одному разу. Однако среди избитых приёмов всегда найдётся что-нибудь новенькое, что ещё не успело примелькаться и не стало «попсой». Данный проект как раз является примером бесконечной человеческой фантазии.
[smg id=673]​
Владелец данного автомобиля приехал в компанию Re-Styling с необычным заказом: поклеить весь автомобиль в винил, имитирующий покрытие крокодиловой кожей. Само по себе такое покрытие уже не ново, но на наших дорогах такую машину можно встретить крайне редко, в отличие от массы чёрных матовых автомобилей.
[smg id=674]​
Для проекта была выбрана плёнка чёрного цвета Hexis HX30000. Что удивительно, плёнка имеет ярко выраженную фактуру, поэтому на ощупь она напоминает крокодиловую лакированную дамскую сумочку. Что уж говорить, а фактурные виниловые плёнки встречаются достаточно редко.
[smg id=675]​
Так как на автомобиле был установлен обвес Lumma CLR X650, на низах дверей находились соответствующие наклейки, которые пришлось по ходу работы удалять. В наличии в Москве таких не нашлось, поэтому дизайнер ателье с нуля нарисовал их в размере один к одному, после чего они были вырезаны на плоттере и наклеены в штатные места. Чтобы придать автомобилю целостность, задние фонари были затонированы чёрной плёнкой Hexis C4000.
[smg id=676]​
В салоне стандартный пластик «под алюминий» так же был обклеен такой же плёнкой, что и экстерьер. Получилось в духе 70-х годов прошлого века, когда виниловые вставки в салоне с похожей фактурой были на пике моды.
[smg id=677]​
Конечно, издалека может показаться, что автомобиль простого чёрного цвета, но вблизи, когда видишь фактуру, просто захватывает дух! Создаётся ощущение, что в машину вселился свирепый дух аллигатора, готовящегося к броску, о чём так же недвусмысленно намекает огромный зев переднего бампера.
[smg id=678]
[smg id=679]
[smg id=680]​
8 Фоток +Текст via Отсюда
 

niko64

Водила
Команда форума
Что дальше? ??? Всё перепробовано. ;D
 

ksu

Водила
Команда форума
а дальше под зебру.... ;D.....в меха....
 

ksu

Водила
Команда форума
а на самом деле,под рептилию-прикольно.... ::)
 
Верх