Комплект телефона BMW

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
В Комплекте:
-трубка
-блок телефона
-проводка от трубки до блока
-проводка от блока до микрофона
-микрофон
-подлокотник е38
Идея цены 6 т.р. отправлю оть куда :D 89817771488 Питер
 

AntonSmirnov

Новичёк
вряд ли Саша, в кирове кто то решится взять и дооснастить свой пепелац, таким гаджетом.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Ну а вдруг? :) штука так то классная...особенно автоответ.глушение музыки при звонке... да и вообще едешь разговариваешь, не отвлекаясь от дороги. слышно даже из багажника :) да и прием за счет антенны лучше чем у обычной мобилы - факт
 

AntonSmirnov

Новичёк
Вещь классная и очень полезная- у самого стоит штатный синезуб, в кирове никто не купит эту вещь.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
салоны с е38 не интересны никому? серый с ломающимися спинками есть. 20 тр
черный простой. 15тр
черный моторспорт с лом. спинками. 30тр

и кстати я 27 го приеду в Киров на машине, могу притащить ченить большое даже. типа коробки :)
 

AntonSmirnov

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
салоны с е38 не интересны никому? серый с ломающимися спинками есть. 20 тр
черный простой. 15тр
черный моторспорт с лом. спинками. 30тр

и кстати я 27 го приеду в Киров на машине, могу притащить ченить большое даже. типа коробки :)
Vov@n- есть такой, ему думаю очень интересен будет салончег, надо сказать будет
 

AntonSmirnov

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
салоны с е38 не интересны никому? серый с ломающимися спинками есть. 20 тр
черный простой. 15тр
черный моторспорт с лом. спинками. 30тр

и кстати я 27 го приеду в Киров на машине, могу притащить ченить большое даже. типа коробки :)
на е60 задний бампер M-тех. под парктроники цвет либо Black Sapphire metallic , либо грунтованный
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Давно о телефоне думаю, может в будущем и куплю, хотя скорее всего в комплекте с машиной)))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
салоны с е38 не интересны никому? серый с ломающимися спинками есть. 20 тр
черный простой. 15тр
черный моторспорт с лом. спинками. 30тр

и кстати я 27 го приеду в Киров на машине, могу притащить ченить большое даже. типа коробки :)
на е60 задний бампер M-тех. под парктроники цвет либо Black Sapphire metallic , либо грунтованный
в цвет точно не найти :) если увижк отпишусь!
 

AntonSmirnov

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
AntonSmirnov сказал(а):
Deymos666 сказал(а):
салоны с е38 не интересны никому? серый с ломающимися спинками есть. 20 тр
черный простой. 15тр
черный моторспорт с лом. спинками. 30тр

и кстати я 27 го приеду в Киров на машине, могу притащить ченить большое даже. типа коробки :)
на е60 задний бампер M-тех. под парктроники цвет либо Black Sapphire metallic , либо грунтованный
в цвет точно не найти :) если увижк отпишусь!
в цвет запросто найти- чаще всего встречаеться именно этого цвета, вообщем если будет отпишись пожалуйста по цене .
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
есть за 11 тыр м-техник,у е60 есть различие м-тех или м5? под парктроны, черный но под покрас(царапины)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
дешевле так то чем м5 задний на е34....(((
 

AntonSmirnov

Новичёк
11 р хорошая, цена надо именно м-тех (он встает на стандартную машину а не М-ку)  если он со всеми крепежами и внутренностями(не только скорлупа) ябы взял, деньги могу перевести заранее на карту
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
AntonSmirnov сказал(а):
11 р хорошая, цена надо именно м-тех (он встает на стандартную машину а не М-ку)  если он со всеми крепежами и внутренностями(не только скорлупа) ябы взял, деньги могу перевести заранее на карту
покажи мне разиличия на фото м5\м-тех
 

AntonSmirnov

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
AntonSmirnov сказал(а):
11 р хорошая, цена надо именно м-тех (он встает на стандартную машину а не М-ку)  если он со всеми крепежами и внутренностями(не только скорлупа) ябы взял, деньги могу перевести заранее на карту
покажи мне разиличия на фото м5\м-тех
по заднему не знаю\ по переднему - на м-ке крылья другие, и он не встанет , по заднему еще не заморачивался пока только в планах было, надо почитать на форумах.  точно знаю что от настоящей М-ки на 2 глушителя а М-тех на 1
 

Сл@вян

Прохожий
Саш, не заморачивайся ты на этих мелочах! Вези механизм на бардачёк (сам видел какой), и все дела!!! :))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Сл@вян сказал(а):
Саш, не заморачивайся ты на этих мелочах! Вези механизм на бардачёк (сам видел какой), и все дела!!! :))
лежит ждет тебя механизм :)
 
Верх