Клубные Авторамки

AntonSmirnov

Новичёк
Обновляю ИНФУ по рамкам:
комплект 312р. по 156р.
2 Слава
2 Смирнов Антон
2 Зырянов Антон
2 Николай Леушин
2 Алексей Лямин
2 Николай
1 Михаил Бушманов
2 Антон Чернигин
 

AntonSmirnov

Новичёк
забрал пробную рамку, так как там еще написано ру то так и оставил, будет эксклюзив, на остальных ру не будет просто BMW43CLUB
 

ACher

Ас
Антох, про меня не забывай !!! И сколько выходит комплект по деньгам ???
 

AntonSmirnov

Новичёк
по деньгам вверху поправил,  предлагайте варианты как делать а то не видно 43.
 

AntonSmirnov

Новичёк
если сделать одноцветную цена сразу сократится до примерно рублей 90 за шт. с чем связано не могу сказать технологию не знаю, а если заказать одноцветную да еще и 200шт то цен вообще будет рублей по 75
 

AntonSmirnov

Новичёк
у меня цена за 1 шт вышла всместе с рамкой что то около 500р- это из за того что типа форму специально делали под 1 рамку , я поставил езжу не парюсь ))) , предлагайте варианты сделаем как надо чтоб все довольны были. если нет вариантов я делаю по своему макету за 156р, 50рамок. далее кому надо берите.
 

ACher

Ас
Предлогаю 43 - сделать тоже белым ( другие цвета не в тему или не видны ), а пропеллер оставить.
 

ACher

Ас
Либо саму рамку делать белую, а текст черно-синий.
 

AntonSmirnov

Новичёк
ща поищу на почте , как ты предложил совсем не айс. был макет такой
 

ACher

Ас
Согласен. Шляпа получается. тогда 43 в белый, других вариантов я не вижу.
 

AntonSmirnov

Новичёк
а значек бмв оставляем? просто из-за значка тогда только- получиться цена на 60р дороже, но с другой стороны значек то здесь самое главное ))) 
 

niko64

Водила
Команда форума
Осталяем.Как вариант его тоже чёрно-белым.
 

ACher

Ас
Антоха,красавчик. Все правильно понял. Тут цена не сопостовима с идеей и смыслом.
 

AntonSmirnov

Новичёк
niko64 сказал(а):
Осталяем.Как вариант его тоже чёрно-белым.
ну я про это и говорил, черно белым если его сделать то цена сразу упадет до 90р. но если не стираеться то мне кажется куда интереснее 2-х цвет, как говорится на вкус и цвет
 

niko64

Водила
Команда форума
Согласен.Только вот может в чате общаться.Устал прыгать по темам и разделам. :p
 
Верх