ключ от БМВ

White

Ас
Команда форума
есть ли может у кого ключ(старый или ненужный) или болванка с лого БМВ? хочу как брелок подарочный его сделать, одному, дорогому мне человеку...
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
есть ли может у кого ключ(старый или ненужный) или болванка с лого БМВ? хочу как брелок подарочный его сделать, одному, дорогому мне человеку...
Есть Новые болванки бмв по 400р :)смотри в купле продаже
Есть вроде просто ключ с личинкой(образец на е32-34 с фонариком(когда-то он там был))) если завтра найду и завтра заберешь то за литр сока апельсноого отдам ^-^
 

White

Ас
Команда форума
Deymos666 сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
есть ли может у кого ключ(старый или ненужный) или болванка с лого БМВ? хочу как брелок подарочный его сделать, одному, дорогому мне человеку...
Есть Новые болванки бмв по 400р :)смотри в купле продаже
Есть вроде просто ключ с личинкой(образец на е32-34 с фонариком(когда-то он там был))) если завтра найду и завтра заберешь то за литр сока апельсноого отдам ^-^
На сходке заберу!!! =) Или завтра  ^-^
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
в субботу с утра уеду на пару месяцев :)
 

ksu

Водила
Команда форума
хорошо что напомнили,мне как раз надо ключ сделать,где ключи хорошо делают?
 

ksu

Водила
Команда форума
конечно в любой,в одной мне задвигал,что там чип стоит(а у меня его отродясь там не было)и цену чуть не в рубль объявил,а во второй не стал почему то делать,вроде заготовок небыло,вот поэтому я плюнула по случайным ездить,может сразу куда то ???
 

Ivan3M

Новичёк
знаю, что у ЦУМа хорошая мастерская :) на платной стоянке
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
А чип у тебя как раз должен быть, заводиться без него не будет
Я не помню какой ключ у тебя кинь фото)
 

ksu

Водила
Команда форума
всё,сорри,там есть чип

Добавлено спустя 9 минут:
всё равно дорого тыща р.,это во сколько мне тогда вся сигналка встанет,если только дубликат ключа стоит охренеть..
 

niko64

Водила
Команда форума

ksu

Водила
Команда форума
можно на вас сослатся?
 
Верх