играем в DOZOR

MexaniK

Водила
Команда форума
поступило предложение поиграть в дозор, кому интересно. игра запланирована на 9 июня. все подробнее позднее напишет Роман, представитель дозорного клуба.
а пока отписываемся, кто не прочь поиграть, в дальнейшем возможно устроим соревнования между автоклубами г. Кирова  :)
 

White

Ас
Команда форума
Разъясните мне что это и как происходит =) что-то не шарю ))
 

Ромыч

Прохожий
всем привет! очень много раз пробовал объяснить что такое  DozoR, но никак не получается)))) это нужно попробовать!!! есть 2 вида DR ЛАЙТ И КЛАССИКА. лайт - это одна машина, одна команда, классика - до 20 чел ну и 5 машин! предлогаю Вам создать команду и попробовать поиграть. если есть какие-то вопросы пишите - отвечу, но лучше встретиться и всё объясню)
 

ksu

Водила
Команда форума
я примерно знаю,что это такое,у меня знакомые участвовали в прошлом году
 

Ромыч

Прохожий
предлогаю встретиться сегодня тобишь 5.06.2012 в 20.00 на театралке и всё обсудить.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
вообщем так, объясняю все.


Команда из 4-х человек, нужен хороший телефон с 3g или нетбук с выходом в интернет, по нему приходят задания. задания поступают зашифрованные, для начала команде нужно расшифровать его, там адрес, по адресу ищем или Агента и выполняем его поручение, после чего он дает следующий код, или ищем просто код на различных объектах, сложность поиска везде разная.


также будут приходить подсказки через определенное время.


Суть всего сделать задания как можно за меньший период.
Место проведения, город и возможно пригород, машину можно любую.
перед началом игры будет проведен брифинг, где будут основные правила.
Одежду лучше такую чтоб не жалко было ))) всякое может случится )


вроде все основное сказал. Остальное Ромыч добавит ))) он в этой игре спец  :cool:
 

White

Ас
Команда форума
Интересная тема, я б поучавствовал))))
 

niko64

Водила
Команда форума
Одежду лучше такую чтоб не жалко было ))) всякое может случится )
И машину тоже... :))
 

White

Ас
Команда форума
niko64 сказал(а):
Одежду лучше такую чтоб не жалко было ))) всякое может случится )
И машину тоже... :))
надо валерона с нивой, он где хош проедет)))
 

Ромыч

Прохожий
ага, можно и ниву, только чтоб ехала как БМВ)))) вобщем до пятницы определяйтесь кто играет и с машиной, ну и конечно капитана выберите. если есть вопросы спрашивайте попробую ответить. только не такие типа :" а что лучше одеть тапочки или сапоги"))))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
WhiteE34 сказал(а):
niko64 сказал(а):
Одежду лучше такую чтоб не жалко было ))) всякое может случится )
И машину тоже... :))
надо валерона с нивой, он где хош проедет)))

я думаю там таких то уж мест не будет, да и мне лично с ним ездить страшновато )))
 

ksu

Водила
Команда форума
MexaniK сказал(а):
WhiteE34 сказал(а):
niko64 сказал(а):
Одежду лучше такую чтоб не жалко было ))) всякое может случится )
И машину тоже... :))
надо валерона с нивой, он где хош проедет)))

я думаю там таких то уж мест не будет, да и мне лично с ним ездить страшновато )))
это точно....

глупых вопросов по поводу валенок не будет.... :))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Нароод, давайте поактивнее, собираемся, игра будет Лайт, соответственно 1 машина и 4 человека в команде. если наберем 2 команды, ничего страшного.
кто готов?
 

ACher

Ас
время ? для меня это принципиально. а так я готов !
 

MexaniK

Водила
Команда форума
игра начинается в 22-00, пред началом игры возможно будет брифинг, секгодня мне вечером все сообщат, и я сразу напишу здесь
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Встреча Команды Дозора завтра, 9.06.2012 в 19-30 на стоянке на театралке с карла Маркса у Драмтеатра. потом едем на брифинг, и в 21-00 старт игры )))
 
Верх