Голова блока цилиндров на двигатель М20В20

Gricko

Новичёк
И так посредством Николая Леушина бошке моего двигла поставили приговор. Присмерти. Но может ожить. Вопрос где, как скоро и по чем можно приобрести б/у голову в 80-95% рабочем состоянии?

З.Ы. Кстати чуть не забыл, советов типа "выкинь нах**р машину", "избавляйся чувак побыстрее", "да я бы сразу менял", "насяйника, я твой дом труба шатал, давай сделаю за 500 рублей" прошу не давать. Тока конструктивные ответы. Решение что делать оставлю за собой.)))
 

Gricko

Новичёк
Не спорю. Но надо узнать цену. Потом решу.))) Если что Коль, ты узнаешь первый.))))))
 

Лёха red

Прохожий
а что там с головой? у меня есть такая,тока стучит....но я на ней ездил...
 

Gricko

Новичёк
У меня распредвал опечалился. За сколько отдаешь? И где можно поглядеть?
 

Лёха red

Прохожий
она не в городе, ещё с мотора не снята, в гараже валяется, если надо, могу скинуть,привезти наверно в выходные только...но её тоже делать надо,потомучто стучит неслабо и давление в ней пропадает,по ходу пастель какая то разбита...
 

Gricko

Новичёк
Уууу... У меня такая же. Спасибо, но не надо.))) :pardon:
 

Лёха red

Прохожий
ну,если почитине,скажите,как,где и скока стоит,тоже может восстановлю
 

ШАКИЛ

Новичёк
А коромысла-то тоже кривые,на которые рокера натягиваются?У Коляна же М20В25 мертвенький остался вроде,может оттуда что подойдет,или там все по-другому?
 

acid

Ас
Команда форума
на 25 по другому должно быть
 

Gricko

Новичёк
Тоже так думаю. По сути нужен сам блок и распредвал. Рокера еще живые как и валы. Клапана убитые можно будет поменять.
 

Gricko

Новичёк
Изношены постель и распредвал. Остальное еще более менее живое.
 

ШАКИЛ

Новичёк
Думаю лучше целиком башку взять в сборе,а старую на запчасти)))У Левана с Гочей нету?
 

кип@ru

Прохожий
На спл продают какойта 520й мотор за 10р.зайди посмотри.
 

Gricko

Новичёк
Вопрос то тут в чем. Что за такую сумму не хочется покупать "кота в мешке". А проверить распредвал и постели не разбирая невозможно. Но спасибо за инфу.
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Сань, звони Толяну, у него у друга такая башка как раз лежит без дела 8-909-130-68-8три
 

кип@ru

Прохожий
Не в обиду конечно,но может есть смысл М50 воткнуть,нерасматривал как вариант?
 

Gricko

Новичёк
Ну это другие деньги. 50т.р. двигатель, плюс КПП, мозги, доки. Итого не меньше 70т.р. Все же голова, даже новая стоит дешевле.
 
Верх