Где купить пасту ГОИ?

Mihail735i

Водила
Команда форума
Народ, может кто знает где у нас продают пасту «ГОИ» (Государственного оптического института)?
Хочу полирнуть фары, эффект должен быть такой:




 

DoG_PPpPPp

Новичёк
если пластик...можно войлоком просто
если стекло то да....но можно спец шлифовальной пастой номер 2) для металла такая делаеться у нас на лепсе :)
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
DoG_PPpPPp сказал(а):
если пластик...можно войлоком просто
если стекло то да....но можно спец шлифовальной пастой номер 2) для металла такая делаеться у нас на лепсе :)
Нашел, должны тут продавать)
http://www.spravkakirova.ru/gde-mozhno-kupit-pastu-goi-nedaleko-ot-tsentralnoy.html

Я думаю ей можно наверное и дерево в салоне полирнуть, лучше только 1 номер скорее всего взять
А вот на счет полировки хрома так и не понял, некоторые пишут что хром она сожжет...
Полировальная паста ГОИ
 
не нужно дерево ей полировать, оно же под лаком, а если нет то тем более.
хром хорошо полируется, алюминий тоже до зеркального блеска. я не плавил её, а просто взял кусочек, порисовал им, растер вручную кусочком валенка и потом насадкой войлочной на дрель можно полировать до конца
 

MexaniK

Водила
Команда форума
да в любом магазине есть нормальном, таком как Алтай сервис, инструмент и т.д. и т.п.
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
расплавит если до фанатизма силой трения шуршать :) А первый номер это жестокая жестокость....оч мелкая ей в конце буди )
 

Ikar

Прохожий
Дааа... армейка вспоминается)))) видел её в доме техники недавно в отделе где продаются клопы и прочие мелкие прибамбасы.
 
Верх