Где дороги в Кирове!?

Вятский

Прохожий
Пришла весна.Дороги нашего города начали оттаивать.Появились неровнасти и ямы(мягко говоря :-D )Чесно говоря,состояние наших дорог на данный момент самое худшее за последние 8лет моего водительского стажа.Я совсем перестал видеть как ремонтируются наши дороги,ну если не считать засыпки ям,но и того хватает ненадолго.В снегопады дорожники небыли готовы к уборке снега(Так говорили в новостях)Хотя снегопады начались только ПОД КОНЕЦ ЗИМЫ.Езжу по городу,а такое чувство что здаю змейку в ГАИ :-D Полностью ВСЕ улици нужно перекладывать капитальным асфальтом!!!Частичный ремон наш город уже неспасёт наши дороги.Вообщем я небуду платить не рубля за транспортный налог,так как эти деньги уходят не в то русло.А дорожную организацию нашего города я бы зжог :diablo:
 

andrei13

Новичёк
По городу на Ниве с нашими дорогами жалко ездить. :diablo:
 

MAXIM9999

Прохожий
ХАхахах не стоит унывать, вы за пределы области выедите и увидите что у нас то как раз отличные дороги:) на этих выходных ездил в Москву. На трассе Нижний Новгород - Москва залетел в яму, результат: пробил переднее правое колесо 70 профиль R16 давление перед выездом было 4 атм, диск изогнут в двух местах с каждой стороны, ладно хоть взади спарко и рессоры не поломал, а так печаль беда бы была, спасибо немецкой стали. А зимой через Коми в Лузу ездил. Итог тоже плачевный сломал рессору в Коми переезжал через лежачего полицейского (скорость 30 как обычно) он в снегу, а за ним яма до асфальта и получилось что машина с высоты упала... Так что наши то дороги ещё норм))
 

Вятский

Прохожий
Сразу видно,что ты всё по районам ездиш.Я и по городу еду под 30киллометнов.А по своей родной улице"Комсомольской" и того около 10 выходит.Надо бы Путину внезапно,никого из нашего правительства непридуприждая,приехать и ощутить прелсти нашего города.Я уверен после этого головы в администрации и управляющих компаниях полетят одна,за другой.
 

MAKC

Прохожий
вчера ездил в п.Восточный! это жесть просто! итог: -1 пневмоподушка! за что я плачу 40тр налога в год ?! штрафы и пени за невыплаченный налог или штраф приходят молниеностно, так же как и взлетают цены на бензин, хотелось бы хоть какой-то отзывчивости от государства, а если её нет...,то .... пошли бы вы нахер товарищи Медвепуты, продолжаем презирать, не доверять, бухать и воровать с чистой совестью)))
 

ACher

Ас
И как не платить налог... ? Сразу начинают су..и имущество описывать. Предлагаю революцию или как минимум забастовку....
 

Вятский

Прохожий
Что бы неплатить налоги и штрафы достаточно снять машину на транзиты.А лучше собраться 1500-2000 тысячи человек и нашу администрацию штурмануть,после этого наша администрация будет работать на нас,а не себе в корман!!!
 

ACher

Ас
Вятский сказал(а):
Что бы неплатить налоги и штрафы достаточно снять машину на транзиты.А лучше собраться 1500-2000 тысячи человек и нашу администрацию штурмануть,после этого наша администрация будет работать на нас,а не себе в корман!!!
Про штурм я говорил выше. А для того что бы ездить на транзитах надо это делать опять же массово, только тогда на это обратят внимание. Я могу снять машину с учета и ездить хоть ваще без номеров, но устану договариваться и это не принесет желаемого результата ( снижения налоговой нагрузки на население ). Я с некоторыми друзьями-одноклубниками (БМВ 43) ездил на все митинги и протесты против повышения ставок ТН и цен на бензин. Но народу видимо мало или властям нашим совсем пох..й....на нас.
 

Вятский

Прохожий
Сегодня проезжал по комсомольской и видел как ямы засыпали и телевиденье снимали это чудо.Может теперь чтонибудь произойдёт))Да я тоже ездил на митинги,но это как то непринисло ничего хорошего.Тут недавно лукойл оштрафавали снова за завышение цен,а цена от этого неубавилась.Я незаставляю никого снимать с учота на транзиты,просто я сам так зделаю принципиально что бы мои деньги непопадали ворам в администрации.
 

ACher

Ас
А надо всем городом ломануться ГИБДД снимать с учета, может тогда Н.....а задумается где он и кто - "слуга народа".....
 

ksu

Водила
Команда форума
Ничего мы с вами,братцы-кролики,не изменим,ни митинги наши,ни,типа,пресса(которая кричит на каждом шагу про коррупцию,и остальную херню)....чтоб наши медвепуты зашевелились,нужно всю страну на уши поднять,а у нас многим-либо лень,либо поХ...й,либо "мы и так неплохо живём"..
ну посидят блоггеры,поперетрут всё это,ну выйдет кучка народа к местным муниципалитетам-это как мёртвому припарка,для вида что-то сделают,"ямки" подлатают,ну штрафанут Лукойл(что им этот штраф,заплатят они пару десятков тысяч р.,а прибыль-то у них на сотни миллионов),на пару копеек уронят бензин для вида и дальше будут грести рублики...
да и по транзиткам,это ещё можно кого то мальчишек уговорить снять с учёта,а остальной народ не пойдёт на это,ради своего спокойствия,это те кто в городе ездит,транзитки прокатят,а мне вот нафиг не нужно это,я по трассе каждую неделю гоняю,и прекрасно помню,как мне на каждом посту с транзитками мозги Е...ли,у меня на день было просрочено,ладно блондинку включила- пронесло,а на второй не пронесёт.....Вот так и остальные,ради своего спокойствия не пойдут на снятие...
короче если и мутить,то глобальное,типа-"Долой царя-да здравствует Временное правительство,Ленин,Сталин...."
 
Верх