Фотошпионы засекли BMW 4 серии во время тестов

niko64

Водила
Команда форума
Купе на базе представленной неделю назад 3 серии рынок увидит в середине 2014 года. Соответственно, двухдверки М-серии получат индекс М4. Они появятся на полгода позднее обычной 4 серии.
В объектив шпионских фотокамер попалось купе на базе показанной ровно неделю назад 3 серии BMW. До премьеры модели остается еще почти три года, так что кузов ожидаемо плотно укутан в камуфляж. Если седан получил индекс F30, то купе — F32. Как неоднократно сообщалось ранее, машины будут продаваться как 4 серия: в BMW решили дифференцировать практичные и спортивные модели.
Моторная гамма новинки почти полностью совпадет с набором для седана, что предсказуемо. В нее войдут 1,6-3,0-литровые бензиновые двигатели и 2,0-3,0-литровые дизели. Все — с турбонаддувом.
М-купе и М-кабриолет сменят многолетнее обозначение «М3» на «М4», хотя первый индекс сохранится для седана. Двухдверные «эмки» появятся на полгода позже обычных «четверок», в конце 2014 — начале 2015 года.
«Трешка»-седан в кузове F30 — лишь первая ласточка в обширном семействе. К концу 2012 года подоспеет универсал F31, а в 2013-м выйдет 3 серия GT (кузов F34) — младшая «сестра» уже известной 5-ки GT. Последняя получит удлиненную базу от китайской версии 3 серии, визуально приподнятый кузов и высокую крышу.
M3-седан появится в продаже даже раньше 4-й серии. Его премьера намечена на конец 2013 года. 2014-й явит поклонникам марки «четверку»-купе F32 (летом) и кабриолет F33 (в конце года). Одновременно с последним появятся и 2-дверные М-модификации.
Наконец, в начале 2015 года формирование семейства завершится кузовом с индексом F35, 4 серия GranCoupe. К тому времени рынок уже не первый год будет наслаждаться ее старшей «сестрой» под шильдиком 6 серии.











_________________
 

MexaniK

Водила
Команда форума
надеюсь, ее просто так хорошо замаскировали
 

niko64

Водила
Команда форума
Верх