Форсунки бензин где их прочистить

DoG_PPpPPp

Новичёк
Вот Шака меня раззодороли что он мыл форсы за 500р....
Подскажите где можно прочистить форсунки....я их не чистил минимум 9 мес...и не известно когда прошлый хозяин чистил
или чем самому почистить я в плане средства
 

ШАКИЛ

Новичёк
Можешь на Пр.СТроителей почистить,адрес точный не знаю,но знаю где))))))
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
а можешь подождать пока я приеду :-D 
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
просто у меня на форсунках резинкам беда...они поставленные крутятся оч легко)) 100% подсос воздуха идет от коллектора :) Вот хотел заменить и почистить за одним... А когда ты приедешь?
А так чем их моют...шака ты чем пробывал:)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
после 8го числа, раньше мыл карбклинером, теперь у меня есть стенд :)
 

DoG_PPpPPp

Новичёк
А то 100% что либо изза воздуха 1,2 цилиндр плохо робит либо форсы плохо писают :) вот хочу резинки поменять и помыть заолдним :) ладно попробую чистиком через насадку замучу...чтобы давление было и посмотрю :)
 

ШАКИЛ

Новичёк
DoG_PPpPPp сказал(а):
А то 100% что либо изза воздуха 1,2 цилиндр плохо робит либо форсы плохо писают :) вот хочу резинки поменять и помыть заолдним :) ладно попробую чистиком через насадку замучу...чтобы давление было и посмотрю :)

Карбклинером почисти,нормально чистится,а резинки от тазиков подходят,по 10р. покупал)))
 

DimastikV

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
после 8го числа, раньше мыл карбклинером, теперь у меня есть стенд :)
можно к тебе на стенд записаться?
заодно болванку ключа куплю если остались еще  :)
 

Ivan3M

Новичёк
А может кто-нибудь описать как чистить очистителем карбюратора форсунки? :)  хочу попробовать
 

AlexanDer

Прохожий
я чистил через балон(огнетушитель на 2.5 литра) вварен штуцер под компрессор или насос и в горловину вкручен вентелек. откручиваю вентелек, заливаю жижу, наместо вентель, на вентеле шланг топливный от ваза, в него форсунка вставляется плотно, накачиваю давление в балоне, переворачиваю вниз вентелем и через реле поворотов подключаю
 

Ivan3M

Новичёк
форсунку через реле поворотов подключаешь? а на неё 12 вольт подается?
 

IvanDiunc

Прохожий
Вот именно про этот лукойл я и говорил, а еще есть 2 заправки, где такой-же бензин... Ул Рогожскаям 905 года, или краснопресненская, или на ул трифоновскаянедалеко от центрального офиса лукойл на олимпийском, про который опомянуто выше заправляюсь там уже месяцев 9 ни разу не было ни единого нарекания, перед этим поменял топливный филтр и промыл инжектор да, дорого, ну а что делать то? и последнее кто сэкономить хочет, я иногда так делаюмне не принципиально у меня все равно скидка, вслучае больших там очередей на трифоновской, 70 коп меньше литр стоит, а бензин из одной бочкипроверено, не центральном лукойле даже гвоорят что там их бензин
p.s.> есть какой-то журнал в машине валяется, там тоже признан лукойл - самым лучшим бензином
 
Верх