Emgoldex

Ivan3M

Новичёк
Есть хороший инструмент для достижения своих целей - компания Emgoldex, которая научит вас зарабатывать вместе с ней.
Сегодня 28.02.2013 в 20.00 будет проводиться конференция. Ведущий Александр Басманов!
На конференции будет рассказано о компании Емголдекс. принципы работы в компании, о команде Лидеры Киров и преимуществах работы в ней.
К.Маркса 127 (Вход через магазин Квадрат)
 

niko64

Водила
Команда форума
Сетевой маркетинг *BIG_BOSS*
 

Ivan3M

Новичёк
типа того :) интернет магазин по продаже золота
 

Ivan3M

Новичёк
я уже там :) согласен, было страшно, но когда друзья стали получать выплаты схватился за голову. все выплаты через налоговую идут
 

ksu

Водила
Команда форума
у меня знакомый там,зовут Мазур,зовёт,но я как то скептически отношусь...хз..
 

Ivan3M

Новичёк
ну не знаю :) за 2 месяца 400 людей вступило, по России самые большие темпы
 

Mihail735i

Водила
Команда форума
Пирамида, и более чем уверен что никакого золота там нет)
 

niko64

Водила
Команда форума
Что бы делать-лишь бы н ичяего не делать...Хватает ещё идиотов... :-\
 

ACher

Ас
Ivan3M сказал(а):
ну не знаю :) за 2 месяца 400 людей вступило, по России самые большие темпы
)))) Респект и уважуха организаторам. В России стало еще на 400 чел стало больше почти бесплатной рабочей силы. До сих пор видимо тема работаем. Любит русский народ халяву и даже влипая на бабло не теряет веры в светлое будущее )))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
В стране жесткая нехватка технических специалистов, а вам все золотом торговать . Бред. Книжки надо читать, учится и работать.
 

andrei13

Новичёк
По поводу специалистов правительство с этого года взялось за развал образования, то есть сокращение государственных вузов на 20% и не государственных на 80% и еще последний год когда можно получить высшее образование за 3.5 года, со следующего года обязательно ЕГЭ и 5 лет обучения все это про заочную форму. Так что со следующего года страна начнет пополнятся рабочими. Превращаемся в страну купи продай и нафиг нам что-то производить.
 

ACher

Ас
Сокращение Вузов вынужденная мера. Сейчас подрастает поколение которое выросло в "демографической яме". И пустые парты и ковыряющиеся в носу преподы никому не нужны, а не гос Вузам это крах. Через 5-7 лет снова рост начнется. Поэтому мы и будем в ближайшие годы испытывать не хватку спецов...... Короче это тема на долго ))))))))))))))
 

niko64

Водила
Команда форума
andrei13 сказал(а):
По поводу специалистов правительство с этого года взялось за развал образования, то есть сокращение государственных вузов на 20% и не государственных на 80% и еще последний год когда можно получить высшее образование за 3.5 года, со следующего года обязательно ЕГЭ и 5 лет обучения все это про заочную форму. Так что со следующего года страна начнет пополнятся рабочими. Превращаемся в страну купи продай и нафиг нам что-то производить.
Вот как раз рабочие(квалифицированные) будут производить..

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И зачем нашей стране каждй год по 1000000 юристов,экономистов,менеджеров....Работать кому?Мы в сервис не можем спецов найти...
 

andrei13

Новичёк
По поводу специалистов без опыта не куда не берут вот и приходится работать где папало
 

ACher

Ас
БЕРУТ ВЕЗДЕ !!! Все крупные заводы готовы даже сами учить, квартиру купить(в рассрочку), накормить, напоить и спать уложить. ))) Колян, вот в сервис найти не могут, а на заводах совсем беда. Вот и готов директор этого завода хоть в оч..о дать, чтобы спецов на завод привлечь. Там гос заказы, объемы, сроки, короче большие бабки, а работать не кому !!!
 

niko64

Водила
Команда форума
Ну.давать не будем=а вот электрик,сварщик-аргонщик нужен....Да и токарь хороший...
 

White

Ас
Команда форума
я токарь :) возьмите работать))) обучение приветствуется)
может и не супер токарь, но работать хочется)
 
Верх