Е46 возрождение

Alex43

Новичёк
Долго мечтал о троечке в 46-ом кузове, но никак не мог позволить себе, и наконец подвернулся вариант обменять свою 36 на 46. придется по возиться, но это того стоит!!!! :) Машинка по России и не успела практически по ездить
 

MexaniK

Водила
Команда форума
ну смотрится все не очень печально, но поработать придется, удачи в востановлении
 

Ivan3M

Новичёк
мда....бедная машинка,ждем её висправном состоянии :) успехов в оживлении
 

ANTONIO

Прохожий
Жаль чашка с №вин расплющена ,если менять ,то потом ни одна экспертиза не пропустит!А блок двигателя то хоть цел?
 

Alex43

Новичёк
Чашку задело но не сильно, встанет на место без проблем,основной удар пришелся вокурат перед чашкой, двигатель и лонжероны не тронуло, больше пострадала подвеска и облицовка, лишний раз убедился что такое БМВ :cool:
 

ANTONIO

Прохожий
Ну тогда все будет хорошо!Дерзай!
Морду тогда ищи сразу рестайл!
 

niko64

Водила
Команда форума
Номер там на левой чашке
 

Alex43

Новичёк
Номер и правда на левой чашке а вин на правой. На конец то после долгих мучений эвакуаторщика ( 2.5 часа) машинка прибыла к месту приобретения второй жизни, сняв все навесное картина получилась следующая-чашку все таки от кузова сорвало, но вполне удачно и в том месте где шов практически не видно, лонжерон на месте, ему не досталось, а вот левый чуток загнуло и то только переднюю часть.  ^-^
 

Вложения

MexaniK

Водила
Команда форума
ну не все так печально, это радует )
 

acid

Ас
Команда форума
а я не знаток в этом , смотрится пипец как страшно))))))))))) 
 

MexaniK

Водила
Команда форума
acid сказал(а):
а я не знаток в этом , смотрится пипец как страшно)))))))))))

Это Коль только на вид, был случай, другу семерку стукнули, да так что стала она четверкой )))) весь багажник смяло, мы думали, все, машинку на списание, а в сервисе друзья за две недели все поправили, причем так, что и не отличишь от состояния до ))))


Самое главное основные узлы на месте, стойки и лонжероны, остальная навесуха легко меняется, и рваные швы провариваются  :)
 

Ivan3M

Новичёк
ну после восстановления уже надежность не та конечно :)
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Ivan3M сказал(а):
ну после восстановления уже надежность не та конечно :)

с этим не поспорю, конечно не заводская сборка, но некоторые части даже можно усилить )))
 

White

Ас
Команда форума
ух)))) смотрится страшно... жалко ее....=( ну нечего, попала видимо она в хорошие руки, удачи восстановить =) буду следить за новостями, ибо интересно =)
 

43юра

Прохожий
мде... с чашкою конечно...да.... мента бы знакомого, показать чашечку, кабы не зря востанавливать... . Я так понимаю брызговик менять будешь?
 

niko64

Водила
Команда форума
Эх,не то место для номеров... :mad:
 

Alex43

Новичёк
43юра сказал(а):
мде... с чашкою конечно...да.... мента бы знакомого, показать чашечку, кабы не зря востанавливать... . Я так понимаю брызговик менять будешь?
неа, брызговик останется родной, под замену только полка брызговика к которой крыло крепится и то не вся. сегодня почти все встало на место, фото скоро будут, тянется отлично и встает все ровненько прям аж восторг берет ^-^ , вот оно качество БМВ. пару деньков продуктивно по работать и все можно навешивать
 

Alex43

Новичёк
niko64 сказал(а):
Эх,не то место для номеров... :mad:
согласен на все сто, или же хотя бы еще в одном месте номерок выбили. только вот почему номер который на левой чашке ни где в документах ??? не указан?
 
Верх