Дрэг-рейсинг на 1/8 мили - "МК" - 13.06.2015

DimastikV

Новичёк
13 июня 2015 г. на автополигоне "Мастер-Класс" состоялся дрэг-рейсинг на дистанции 1/8 мили - минимальной для данного типа соревнований. В прохладную, но сухую погоду соревновались 12 участников. Автомобили участников разделились на два класса, те у которых объем двигателя не превышал 1800 куб.см., и те у кого объем превосходил 2 литра, в том числе и с поправочным коэффициентом. Значительную часть последнего составили турбированные ВАЗовские автомобили. Единственная иномарка участвовавшая в гонке - "ледовая" Honda Civic Сергея Лаптева.
Внимание пары сотен зрителей, собравшихся на полигоне, привлекал настоящий американский маслкар Chevrolet Camaro второго поколения. Гонки по прямой у него в крови, но к глубокому сожалению его владелец не принимал участия в гонке.
Победу в классе "до 1.8" разыграли 8 автомобилей, а в классе "свыше 2.0" - пять. Для юниора Павла Усатова участие важнее победы, поэтому он заявился сразу в оба класса, что не запрещено правилами соревнований.

Результаты соревнований:
Класс "до 1800":
1) Лаптев Сергей (Honda Civic)
2) Ворожцов Денис (ВАЗ 2108)
3) Мальков Сергей (ВАЗ 2112)

Класс "свыше 2000":
1) Счастливцев Илья (ВАЗ 2108)
2) Зверев Антон (ВАЗ 2104 Турбо)
3) Юркин Александр (ВАЗ 2108 Турбо)
 

Vikustax

Новичёк
Приветствую всех читателей bmw43club.ru
Проблема заболевания суставов затрагивает 77% населения Мира возрастом от 32 до 79 лет.
Мы предлагаем ознакомиться с познавательной информацией на медицинском портале doctoron.site, на котором опубликовано более 1641 статей о распространенных заболеваниях сердца и органов опорно-двигательного аппарата, например о остеохондрозе.

Мы публикуем самые актуальные новости о лечении заболеваний сердца и суставов и рекомендации лучших травматологов Мира, например:
Домашняя собака бурсит локтя.

Завтра, будет опубликован материал: Лечение плечевого сустава при вывихе народными средствами.

Наши публикации активно обсуждаются на популярных форумах, например тут: 4b8cbab
 
Верх