ДМРВ накушался

RiabOFF43

Прохожий
Симптомы, нет холостых глохнет или плавают, при разгоне провалы и нет тяги после 3тыс, диагностика показала ошибку (реле температуры впускного воздуха) Выслушаю советы и предположения одноклубников!
 

ШАКИЛ

Новичёк
Отключи ДМРВ,если не поменяется ничего,то это явно не он,еще РХХ почисти,может и поможет)))))
 

RiabOFF43

Прохожий
ДМРВ отключал, становится ещё хуже. РХХ- переведи
 

ШАКИЛ

Новичёк
RiabOFF43 сказал(а):
ДМРВ отключал, становится ещё хуже. РХХ- переведи

Регулятор холостого хода,он под впускным коллектором стоит...А ДМРВ у тебя похоже живой)))))
 

MexaniK

Водила
Команда форума
Артем, а дроссельный узел чистый? а то у брата похожее было из-за влаги в дросселе
 

RiabOFF43

Прохожий
РХХ-рабочий проверял чистил, заслонка норм проверял чистил, Диагностика у Сани показала 1 ошибку и эта была реле датчика темпр впускного воздуха, как он мне обьяснил он находится в ДМРВ
 

ШАКИЛ

Новичёк
RiabOFF43 сказал(а):
РХХ-рабочий проверял чистил, заслонка норм проверял чистил, Диагностика у Сани показала 1 ошибку и эта была реле датчика темпр впускного воздуха, как он мне обьяснил он находится в ДМРВ

Странно,найди сначала кого-ниудь с таким двиглом,попробуйте перекинуть расходомер,потом уже покупай его)))Мне кажется,что где-то в механике не так чего-то....
 

RiabOFF43

Прохожий
Я тоже хочу попробовать перекинуть а дальше видно будет
 

RiabOFF43

Прохожий
Есть добровольцы готовые одолжить ДМРВ для проверки??? в долгу неостанусь.
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
RiabOFF43 сказал(а):
РХХ-рабочий проверял чистил, заслонка норм проверял чистил, Диагностика у Сани показала 1 ошибку и эта была реле датчика темпр впускного воздуха, как он мне обьяснил он находится в ДМРВ
я тебе не мог такого сказать :-D
если че на м50 датчик температуры впускного воздуха находится в коллекторе номер 13 :-D
 

Ivan3M

Новичёк
была такая проблема :) когда стоял китайский ДМРВ ошибку не показывал,но видимо данные не те выдавал,при скидывании проводов ничего не помогало, поставил старый родной датчик(оказался рабочий ;D не знаю зачем менял) и все встало на свои места
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
Ivan3M сказал(а):
была такая проблема :) когда стоял китайский ДМРВ ошибку не показывал,но видимо данные не те выдавал,при скидывании проводов ничего не помогало, поставил старый родной датчик(оказался рабочий ;D не знаю зачем менял) и все встало на свои места

дай угадаю фирму -Mapco! :))
 

RiabOFF43

Прохожий
Сказал не ты, а батя у тебя, да датчик температуры находится во впускном коллекторе знаю, его менял, реакции нет.
 

RiabOFF43

Прохожий
да гофру поменял, есть возможность попробовать ДМРВ от 2л М52 но там Сименс
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
они разные и бош 2 и 2,5 и тем более сименс и бош :)
 
Верх