ДМРВ накушался

MexaniK

Водила
Команда форума
вроде у Сани КОТ тоже 2,5 и бош )) надо его искать и пробовать  :)
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ETK  говорит что на 735й е38 такой же должен стоять, можно у Миши снять :)
 

Ivan3M

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
Ivan3M сказал(а):
была такая проблема :) когда стоял китайский ДМРВ ошибку не показывал,но видимо данные не те выдавал,при скидывании проводов ничего не помогало, поставил старый родной датчик(оказался рабочий ;D не знаю зачем менял) и все встало на свои места

дай угадаю фирму -Mapco! :))

неее :)) Starke, работал наверно 2 месяца
 

RiabOFF43

Прохожий
Сегодня помыл, продул, протёр весь дроссельный узел,проверил на герметичность протянул хомуты осмотрел всё,думал поможет мало ли что, но увы машина не едет обороты плавают. Объехал разборки ДМРВ нет!
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
RiabOFF43 сказал(а):
Сегодня помыл, продул, протёр весь дроссельный узел,проверил на герметичность протянул хомуты осмотрел всё,думал поможет мало ли что, но увы машина не едет обороты плавают. Объехал разборки ДМРВ нет!

а без дмрв начинает ехать нормально? подсосов воздуха нет больше нигде?
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
RiabOFF43 сказал(а):
без ДМРВ едет плохо, подсосов нет.

это свидетельствует о том, то проблемка то не в ДМРВ кроется ;-D без ДМРВ - мотор работает по усредненным показателям и должен ехать тупо, но стабильно
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
на холодную с утра заводишь все котлы работают?
 

Ivan3M

Новичёк
попробуй шланг с вакуумного усилителя протяни,у меня через него подсос был
 

RiabOFF43

Прохожий
это свидетельствует о том, то проблемка то не в ДМРВ кроется ;-D без ДМРВ - мотор работает по усредненным показателям и должен ехать тупо, но стабильно

скидываю ДМРВ обороты перестают плавать машина едет, но как ты говоришь по усреднённым показателям, и что значит дело не в ДМРВ зачем тогда диагностика ???
 

Deymos666

Vektor-BMW
Команда форума
ну диагностика то не дмрв показала, а датчик температуры воздуха на впуске, как я понял.не все проблемы решаются диагностикой мозга, разброс компресси например или прогоревший клапан она не увидит.
Мне сложно судить, т.к. делал не я, я данных не видел и не видел общего состояия мотора, тока со слов.


колпачки катушек все целые, без трещин?
на холодную с утра не троит?
давление в рампе мерял? заводится с полоборота или приходится ключ держать?
 

ШАКИЛ

Новичёк
Deymos666 сказал(а):
ну диагностика то не дмрв показала, а датчик температуры воздуха на впуске, как я понял.не все проблемы решаются диагностикой мозга, разброс компресси например или прогоревший клапан она не увидит.
Мне сложно судить, т.к. делал не я, я данных не видел и не видел общего состояия мотора, тока со слов.


колпачки катушек все целые, без трещин?
на холодную с утра не троит?
давление в рампе мерял? заводится с полоборота или приходится ключ держать?

Я вот тоже о катушках подумал)))Сними с катушек колпачки,кончик понажимай пальцами,если трещины есть,можешь выкиывать их и идти покупать новые.......
 

RiabOFF43

Прохожий
Сегодня был заменён ДМРВ (бу) машина завелась и работала хорошо, решил прокатится, поехал всё хороша машинка валит не тупит шлифует тянет как надо итд. После получасовых покатушек глушу, через 10 мин завожу и опа обороты плавают от 600-1500, при трогании приходится поддавать газу что бы не заглохнуть,но тяга осталась в норме (валит) ,машина едет но на холостых тупит.
Выкрутил свечи (чёрные) машина пишет ошибку в переводе с немецкого (охлаждение)
Гофра новая, подсосов нет, колпачки свечек без трещин.
ещё советы :cool:
 
Верх