Диски R17 стиль 243 недорого

NickSpirin

Прохожий
Продам комплект оригинальных литых дисков для BMW R17 (made in Austria). Стиль 243. Служили на е60 xi, но подойдут для многих других моделей. Размер 7.5 /17 5*120 DIA72.6 ET43
Диски ровные, без трещин и ремонтов. Не бьют и отлично ведут себя на ходу. Внешний вид пострадал от реагентов, по этому вариант для зимней резины или можно покрасить, чтобы восстановить внешний вид. Не спускают воздух, отлично балансируются и держат давление. Фото с шиномонтажа, но продаются чистыми в пластиковых пакетах.

Цена: 8000 рублей.

Контакты:
+7-915-481-54-98 (Вайбер и Вотсап)
killdiablo@yandex.ru
Николай

Фото:


 
Последнее редактирование:

Floydres

Новичёк



Как варить электродом: от простого к сложному
Итак, для того, чтобы научиться варить потребуется сварочный аппарат инверторного типа. Не будем вдаваться в преимущества инверторов. Достаточно лишь сказать одно: они небольших размеров и не так требовательны к электросети. При сварке инверторным аппаратом вы можете не переживать что «посадите» электросеть или что возникнут какие-то проблемы в данном плане.

Второе что понадобится, это маска сварщика. Лучше всего учиться варить в автоматической маске. Достаточно купить самую дешевую маску Хамелеон, чтобы раз или два выбраться на дачу для сварки. Такой маски вполне хватит, чтобы надежно защитить ваши глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Ну и, конечно же, электроды. Лучше покупать рутиловые электроды, но можно учиться варить электросваркой и электродами с основным покрытием. Просто рутиловые электроды не такие требовательные к подготовке металла, да и разжигаются они намного проще, чем например УОНИ.



Source:
http://svarocnie-raboty-1.ru
Сварочные работы
 

Floydres

Новичёк


Первый в мире в своем роде децентрализованный ботнет. Заражённая сеть компьютеров ни в чем не подозревавших пользователей, оснащена теперь не только вредоносным ПО, позволяющее направлять трафик без ведома владельца, но и подключает устройство к Blockchain.
Это даёт нам большой скачок в вопросах безопасности для наших пользователей. Ваши данные больше не хранятся в базах данных и не передаются третьим лицам в виде хостингов и серверов.
Наш ботнет использует новейшую технологию WEB3. Ваши данные хранятся распределенно по всему Blockchain и не доступны для правоохранительных органов. Для хранения данных мы используем так называемые "Умные контракты" (Smart Contract) в сети Ethereum.
Наши пользователи могут спокойно пользоваться нашим сервисом и не беспокоиться за свою безопасность.

[youtube]qA9jCO4UNXs[/youtube]

Связь с нами:
Телеграмм: https://t.me/killnet_support
TOX: FDE48DA790649DAFA0BC24B2812692590AA4085AC225680229A2813A29B7790612CDC0D26816
Телеграмм канал:
https://t.me/killnet_channel

Официальный сайт:
WWW.KILLNET.IO

Официальные зеркала:
WWW.KILLNET.ORG
WWW.KILLNET.PRO
WWW.KILLNET.RU
WWW.KILLNET.ONLINE
WWW.KILLNET.TECH
WWW.KILLNET.UNO
WWW.KILLNET.NET
 
Верх