Цифровое ТВ\аналоговое ТВ\интернет

White

Ас
Команда форума
Доброго времени суток!

Компания МТС предлагает Вам свои услуги в виде аналогового телевидения цифрового телевидения, а так же интернета.
Не так давно в Кирове появилось полностью работоспособное цифровое ТВ (далее ЦТВ).
Основными преимуществами ЦТВ являются:
1. Идеальное качество изображения и звука
2. Отсутствие рекламы во время телепередач, фильмов и тд.
3. 76 каналов + 5 тематических дополнительных пакетов каналов (кол-во каналов можно уменьшать или увеличивать)
4. Дополнительные услуги на экране телевизора в виде баланса, погоды, программы теле передач, курса валют и тд.

для подключения ЦТВ необходимы 3 цветных разъема на телевизоре (белый, желтый, красный), в эти разъемы подключается специальная приставка, или, если ТВ новый, возможно, в нем есть разьем под карту CAM.
стоимость приставки самая низкая в городе 1300р, а так же ее можно взять в аренду которая составляет 50р

что же касается интернета, то и тут у компании мтс самые выгодные тарифы по сравнению с "дом.ру" и "Ростелеком"

так же в компании очень много акций, скидок и бонусов, которые создают нашим клиентам еще более выгодные и приятные условия

Для более подробной информации, или если есть какие то вопросы и пожелания, я готов ответить на любые Ваши вопросы по телефону, либо выехать в Ваш район и лично переговорить, и если Вам все понравится и устроит, сразу же оформим договор, и поставлю Вас на подключение

Телефон: 89823933650
Андрей
 

acid

Ас
Команда форума
я буквально 3 дня назад заявку подал )) где ты был раньше ))))) а скидки какие нибудь есть ?
 

White

Ас
Команда форума
acid сказал(а):
я буквально 3 дня назад заявку подал )) где ты был раньше ))))) а скидки какие нибудь есть ?
там множество скидок, и тв в подарок, и 20% от стоимости интернета возвращается на симкарту мтс, даже при переходе от конкурентов есть значительные скидки ;)
 

Лёха red

Прохожий
я вот собираюсь на мультинекс перейти с домру, чо за скидки будут?
 

ksu

Водила
Команда форума
Андрюх,мне нужно....а то у меня показывает всего пару каналов..я тебе перезвоню...попозже
 

MexaniK

Водила
Команда форума
вот видишь Андрюх, я ж говорил тебе пиши здесь, появятся клиенты ))))
 

White

Ас
Команда форума
ksu. сказал(а):
Андрюх,мне нужно....а то у меня показывает всего пару каналов..я тебе перезвоню...попозже
Буду рад помочь, звони ;)

Добавлено спустя 56 секунд:
Лёха red сказал(а):
я вот собираюсь на мультинекс перейти с домру, чо за скидки будут?
основная скидка будет 30% при переходе) + еще 20% будет приходить на симку мтс(любую указанную)
 

acid

Ас
Команда форума
а я зарегистрировал +20% на телефон мне пришла смс что нельзя мне (( и 30% не дали (((
и модуль для телика за 1300 купил )
 

White

Ас
Команда форума
acid сказал(а):
а я зарегистрировал +20% на телефон мне пришла смс что нельзя мне (( и 30% не дали (((
и модуль для телика за 1300 купил )
30% дается если у тебя домру, или ростелеком, и это надо указывать при подключении =) тебе говорили о такой акции? или ты потом уже узнал?
а 20% дается если у тебя есть еще и кабельное)
 

Elena

Новичёк
Команда форума
а скидка на что 30%, ? на подключение?
 

Elena

Новичёк
Команда форума
а можно по подробнее информацию в рублях что за что
тут тока написано что 1300р за приставку)
 

ksu

Водила
Команда форума
? lena ? сказал(а):
а можно по подробнее информацию в рублях что за что
тут тока написано что 1300р за приставку)
ага,я тоже хотела бы..
 

White

Ас
Команда форума
выгоднее я считаю брать пакет ЦТВ+интернет...

тарифы (в скобках указана промо цена) промо цена - цена по акции, длится такая цена 3 месяца, затем полная стоимость

пакеты:

Эконом+ЦТВ (399р) 600р интернет скорость - 6 Мбит/сек днем / 12 Мбит/сек ночью / 20 локальная сеть
Комфорт + ЦТВ (399р) 650р интернет скорость - 50/100/100
Престиж + ЦТВ (399р) 750р интернет скорость - 75/100/100
VIP + ЦТВ (499р) 900р интернет скорость - 100/100/100

ЦТВ отдельно :

Тариф Базовый: кол-во каналов - 76+5тематических пакетов каналов, абон. плата абонентской линии 110р, подключение и настройка 0р, стоимость тв приставки 1300р или аренда 50р/месяц, скидка на покупку и аренду 2ой и последующих приставок 50%

(по отдельному ЦТВ в понедельник узнаю все точнее если кому-то интересно, так как в понедельник у нас новостное собрание, и возможно какое то изменение в скидках и(или) ценах,каналах)

Интернет отдельно:
Эконом 2012 - скорость 6/12/20 стоимость промо (299р 20%-60р), полная стоимость 430р (20%-86р)
Комфорт 2012 - скорость 50/100/100 стоимость промо (299р 20%-60р), полная стоимость 500р (20%-100р)
Престиж 2012 - скорость 75/100/100 стоимость промо (399р 20%-80р), полная стоимость 600р (20%-120р)
VIP 2012 - скорость 100/100/100 стоимость промо (499р 20%-100р), полная стоимость 900р (20%-160р)

20% - это та сумма, которая после каждого платежа будет возвращаться на указанный вами сотовый номер МТС ( при условии что у вас есть и кабельное и интернет)

для сравнения с Дом.ру-
тарифы интернет -
"домру 5" - (444р) 444р скорость-5/5/100
"домру 50" - (444р) 644р скорость 50/50/100
"домру 100" - (695р) 944р скорость 100/100/100

тарифы на пакеты

"домру 5+ТВ" - (444р) 444р скорость-5/5/100
"домру 50+ТВ" - (444р) 644р скорость 50/50/100
"домру 100+ТВ" - (695р) 944р скорость 100/100/100
кол-во каналов 65(аналоговое ТВ)
 

ksu

Водила
Команда форума
меня интересует только тв,инет есть....к нам в дом не проводят никакое кабельное,поэтому я уже почти год без телевизора живу
 

ACher

Ас
МТС не хочет идти в мой дом !!! Про лоббируй плиз. Но у меня ТВ, Инет и телефон (все без лимит) за 550р/мес. Жду выгодное коммерческое в личку. Адрес кинул тебе в личку.
 

White

Ас
Команда форума
Лёха red сказал(а):
White сказал(а):
? lena ? сказал(а):
а скидка на что 30%, ? на подключение?
да
а разве подключение не бесплатное?интересует только инет...на что тогда скидка?
протяжка кабеля до квартиры и 1 ПК бесплатна (если в квартире нет кабеля) + настройка бесплатно, по поводу скидок, в этом случаее - промо стоимость на 3 месяца

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
ksu. сказал(а):
меня интересует только тв,инет есть....к нам в дом не проводят никакое кабельное,поэтому я уже почти год без телевизора живу
узнаю, сообщу в понедельник, какой адрес дома?
 

White

Ас
Команда форума
ksu. сказал(а):
поинтересуюсь, у тебя интернет МТС?

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 15 секунд:
ACher сказал(а):
МТС не хочет идти в мой дом !!! Про лоббируй плиз. Но у меня ТВ, Инет и телефон (все без лимит) за 550р/мес. Жду выгодное коммерческое в личку. Адрес кинул тебе в личку.
Дом ру?
 
Верх