Цифровое ТВ\аналоговое ТВ\интернет

White

Ас
Команда форума
Появилась новая акция, распространять которую я могу до 31 декабря этого года
абонентам конкурентов (ЭРтелеком "дом.ру", Ростелеком и др) мы можем предложить сертефикат на подключение ЦТВ + интернета которое будет у Вас 1 месяц полностью бесплатно, и еще последующие 6 месяцев со скидкой 30%
 

White

Ас
Команда форума
niko64 сказал(а):
А потом?Что в договоре?
потом обычная стоимость пакета
считай месяц бесплатно+ 6 месяцев ты почти не будешь платить
тарифы указаны выше, если необходимо, продублирую
 

niko64

Водила
Команда форума
Да в принципе готов.Когда бы стрелку забить? Всё действовать будет уже после НГ?
 

White

Ас
Команда форума
niko64 сказал(а):
Да в принципе готов.Когда бы стрелку забить?
можешь хоть щас мне свои координаты, сверхточные скинуть и все паспортные данные, я заполню договор, в понедельник, поставлю на подключение, или можем встретиться, вечером приеду, в любую точку города, ну почти в любую)))
 

White

Ас
Команда форума
давай, куда во сколько приехать?
 

niko64

Водила
Команда форума
Пока не знаю-день расписан.Твой телефон у меня на буклете ...........2638?
 

White

Ас
Команда форума
сертификатов много, 8-982-393-36-50 отвечу на любые ваши вопросы
 

White

Ас
Команда форума
Сертефикаты в силе!
абонентам конкурентов (ЭРтелеком "дом.ру", Ростелеком и др) мы можем предложить сертефикат на подключение ЦТВ + интернета которое будет у Вас 1 месяц полностью бесплатно, и еще последующие 6 месяцев со скидкой 30%
+20% стоимости будет идти на симку МТС
 

White

Ас
Команда форума
В силе сертефикаты, и снова акция ЦТВ в подарок!
при подключении пакета или доподключении, первые 3 месяца у абонента взымается плата только за интернет, для подключении данной акции у абонента должна быть симка от МТС, если ее нет, то можно купить за 150 руб из которых 100 будет на балансе. Данную симку привезет монтер при подключении.
 
Верх