BMW X1 - начало сборки в Калининграде.

  • Автор темы acid
  • Дата начала

acid

Ас
Команда форума
В октябре 2010 года на предприятии "Автотор" в Калининграде стартовала сборка компактного кроссовера BMW X1.
[smg id=95]
Сборка началась с моделей X1 sDrive18i Urban стоимостью 1 270 000 рублей и xDrive20d в комплектации Urban и Lifestyle стоимостью 1 490 000 и 1 650 000 рублей соответственно.

Стильный и динамичный BMW X1 является эталоном компактного внедорожника. Благодаря своему яркому спортивному дизайну, типичной для марки динамике и инновационным системам обеспечения комфорта и безопасности модель занимает особое место в ряду автомобилей класса BMW X.

Автомобили BMW Х1 будут производиться в Калининграде в фиксированных профилях, содержащих набор опций, которые сгруппированы в соответствии с требованиями рынка, погодными условиями и с учетом потребностей и желаний клиентов. Эти профили дают клиентам возможность приобретать автомобили BMW в привлекательной комплектации и по более доступной цене по сравнению с аналогичными импортируемыми автомобилями.

Все автомобили BMW X1 локальной сборки в базовой комплектации оснащаются спутниковой противоугонной системой BMW Business и системой сигнализации аварийного сближения при парковке сзади. Комфорт внутри салона обеспечивается наличием автоматического климат контроля, кожаного рулевого колеса с функцией обогрева, подогрева передних сидений и системы удобно складывающихся задних сидений 40:60.

BMW xDrive20d Urban и Lifestyle оснащается 17-дюймовыми дисками из легкого сплава. Комплектация BMW xDrive20d Lifestyle также включает в себя биксеноновые фары с омывателями, противотуманные фар, датчик дождя, кожаный спортивный руль, а также опциональный пакет X Line.

BMW X1, собранные в Калининграде, в комплектации Urban поставляются с салоном из ткани "Median", в комплектации Lifestyle – из искусственной кожи Senasatec. Кузов автомобиля покрывается краской металлик.

Все автомобили оснащаются пакетом мер EfficientDynamics, куда входят система рекуперации энергии торможения, автоматическое отключение двигателя на остановках (Auto Start/Stop) и индикатор переключения передач.
[smg id=96]

PS: Очень интересны отзывы о машинах Калининградской сборки.
 

ACher

Ас
Х1 пока еще не тестировал. Очень хочу попробовать прокатиться. У кого есть возможность предоставить на тест-драйв данное авто звоните пишите, буду рад дать ему просраться :)))
 

Xams

Прохожий
есть желающие, уже откладываю в копилку :)
 
Верх